Автор Тема: Поселок таунхаусов Борисовка  (Прочитано 53996 раз)

Kaik

• Гость
Re: Поселок таунхаусов Борисовка
« Ответ #8 : 05 Февраль 2009, 16:51:41 »
 Застройщик НКН - новации комерческой недвижимости. Там есть все данные, только свежих фоток нет. Первые три дома сдаются в марте или апреле, а к концу лета остальные - они не сильно от первых трех отстают.  ;)

Kaik

• Гость
« Ответ #9 : 05 Февраль 2009, 16:55:06 »
Только непонятно - у них окна в торцевых стенах есть?
Конечно есть! Там вообще в крайних домах окон очень много!

ipoliak

• Гость
« Ответ #10 : 16 Июнь 2009, 21:27:57 »
Думаю столь низкая цена не в последнюю очередь обуславливается ужасной экологией соседнего Подольска.

kit

• Гость
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2010, 13:23:28 »
Kaik, а вы купили там таун? Мы тоже приглядываемся.

Bobochka

• Гость
« Ответ #12 : 25 Январь 2011, 11:59:41 »
Добрый день!

Ищу жителей к/п Борисовка. Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме те, что уже живет в Борисовке?
Отзовитесь пожалуйста)

The MasK

• Гость
« Ответ #13 : 21 Апрель 2011, 14:17:58 »
А кто там купил уже таунхаус? Расскажите про документы и договоры. А то я читала, что вроде как дом покупается, а земля в аренду пока до 2013 года, что то еще в аренду, не помню уже. Вобщем очень много сомнительных пунктов перечисляли. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто уже купил))

Masha52

• Гость
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2011, 22:09:13 »
Думаю столь низкая цена не в последнюю очередь обуславливается ужасной экологией соседнего Подольска.
от 8 500 000 - это низкая цена?))) Не смешите. За эти деньги люди коттеджи покупают до 30 км.
Экология - ужасная, транспортная нагрузка дорог зашкаливает, несмотря на новые развязки и расширение дорог.
Лучше уж в Суханово Парке что нибудь купить или в Николино Подворье - там лес кругом и никаких вредных производств.

А всетаки, что и почем?
На 01.11.2011 Таунхаусы от 8 000 000. Коттеджи от 12 000 000. В Суханово Парк такие же цены, а место в 100 раз лучше.

А кто там купил уже таунхаус? Расскажите про документы и договоры. А то я читала, что вроде как дом покупается, а земля в аренду пока до 2013 года, что то еще в аренду, не помню уже. Вобщем очень много сомнительных пунктов перечисляли. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто уже купил))
Как это они дома оформили не имея землю в собственность интересно? Скорее всего, все по предварительным договорам.

Leon

• Гость
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2011, 17:53:32 »
Я был в Борисовке, газ там уже есть, если кто интересуется. И таунхаусы все построены.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.