Автор Тема: Поселок таунхаусов Борисовка  (Прочитано 52816 раз)

ilya

• Гость
Поселок таунхаусов Борисовка
« : 29 Декабрь 2008, 23:58:42 »
агент одного из агентств сказал, что проблема поселка Борисовка - в газе
у него там знакомые купили дом давно и даже в коттеджный поселок газ не проведен до сих пор
и что этот вопрос еще не согласован

есть у кого информация на этот счет?

Kaik

• Гость
Re: Поселок таунхаусов Борисовка
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2008, 09:35:01 »
 Знаю, что газопровод проходит прямо через таунхаусы к котеджам. Читала на одном из форумов, что газ есть у всех, кто покупал готовый котедж, а те кто покупал уч с подрядом, подключили газ тем у кого нет проблем с готовностью.
 Я сама все ищу подвох! В чем причина низкой цены?
 Солидная фирма, мои знакомые покупали у них дом в "Раздолье", все "ОК".
Но Борисовка так близко и удачно расположена, проэкты домов оч. хорошие и все этоза 5,8 млн руб! Это удивляет!

Kaik

• Гость
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2008, 19:06:47 »
 Судя по ценам, в Борисовке можно купить два тауна по цене одного в любом другом месте на равном удалении от Москвы! Где ажиотаж? :)

Kaik

• Гость
« Ответ #3 : 04 Январь 2009, 14:31:40 »
 Есть надежная и точная инфо, что с газом проблем нет! В котеджах газ есть у 50% , т.е у всех кто оплатил газ по договору! (300тыс руб - по условиям договора). В таунхаусах газ входит в стоимость договора и проблем с этим не будет!

Kaik

• Гость
« Ответ #4 : 05 Февраль 2009, 10:35:15 »
 Была недавно в Борисовке - очень быстро строят! Уже в некоторых стеклопакеты стоят, облицовка, гаражные ворота,... Рабочих полно!  :dance:

Nаtа

• Гость
« Ответ #5 : 05 Февраль 2009, 10:39:46 »
А всетаки, что и почем?

Kaik

• Гость
« Ответ #6 : 05 Февраль 2009, 11:52:57 »
 Недавно по Новогодней акции можно было таун 166 м2 с участком купить за 6 млн руб! а сейчас цены снова поднялись немного! Знаю, что очень много продано, а в продажу таунхаусы поступили не более полугода назад!

Nаtа

• Гость
« Ответ #7 : 05 Февраль 2009, 14:09:40 »
Скажите пожалуйста, а в какой стадии стройка. Может у Вас есть фотки?  посмотрела на сайте план поселка. Там вроде бы есть дуплексы -тауны на две квартиры. Похоже они маленькие- которые Вы говорили 167 м. Только непонятно - у них окна в торцевых стенах есть? И нет номеров домов, что бы понять у какого какая площадь участка.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.