Автор Тема: Таунхаусы и коттеджи в Григорчиково  (Прочитано 13090 раз)

Оффлайн admin

Искал в инете одно, а нашел другое - не пропадать же инфе! Читайте, кому интересно:
-----
Коттеджный поселок Григорчиково расположен в заповедном лесопарке на высоком берегу реки Пахры в 15 минутах езды от МКАД.
Таунхаусы - блок на три семьи по 200 кв.м
Сдачу проекта Госкомиссии планируется завершить в сентябре 2008 г.

фото на сайте застройщика: remiks.ru/engine/pics/PHOTOGALARY/bpic200.jpg

Порядок оформления домов и земли:
1) Предварительный договор
2) Договор аренды земельного участка 28,57га на 49 лет
3) Свидетельство о собственности на участок земли 28,57га
4) Межевание 145-ти участков, получение 145 свидетельств на собственность  - срок получения до конца 2007 года
5) Строительно-монтажные работы (сети, благоустройство)
2008 г.
6) Получение свидетельств на дома
7) Госкомиссия
8) Заключение основного договора купли-продажи дома с земельным участком
9) Переоформление на собственника свидетельств на дом и землю

Выезд из Москвы по Каширскому ш. в сторону аэр. "Домодедово". Через 2 км. поворот направо в сторону г. Видное (Старокаширское ш.) и еще 3 км. до первого светофора. На светофоре поворот налево на Молоковское ш. Далее 12 км. по главной дороге (через деревни Мисайлово, Молоково, Орлово)  поворот направо к деревне и дому отдыха "Григорчиково". Через 500 м., после лесополосы, поворот налево к коттеджному поселку "Григорчиково".

natalisla

• Гость
Re: Таунхаусы и коттеджи в Григорчиково
« Ответ #1 : 11 Апрель 2007, 18:57:03 »
Всем доброго вечера!

У кого-нибудь есть информация по Григорчиково? Хочу на днях съездить посмотреть своими глазами, а вдруг кто-то уже что-то выяснил?  :)

Abel

• Гость
« Ответ #2 : 11 Апрель 2007, 19:46:20 »
У кого-нибудь есть информация по Григорчиково? Хочу на днях съездить посмотреть своими глазами, а вдруг кто-то уже что-то выяснил?  :)

А что в отношении Григорчиково, если не секрет, должен был уже выяснить этот кто-то?:phone:

Оффлайн admin

« Ответ #3 : 11 Апрель 2007, 20:03:44 »
Инфа со старого форума таунхаусов:

11.10.05 Selivan пишет:
Кто-нибудь знает о таунах в Григорчиково по Каширскому шоссе? Ни сроков, ни цен на сайте я не нашел...

10.01.06 th пишет:
Если судить по панорамному фото (где сваезабивалка в поле) grigorchikovo.com/about/index.htm
то ждать ИМХО года 2-3 с момента начала активного строительства.
А вообще мне не нравится, когда на сайте пустая рубрика "Новости", а покупателей считают придурками-буратинами (лозунг с их сайта):
"Позвоните нам и мы сделаем Вас богаче еще на один дом, дом, о котором Вы мечтали всю свою жизнь."

11.01.06 Тень пишет:
Позвоните нам и мы сделаем Вас богаче на еще один долгострой! :)))

natalisla

• Гость
« Ответ #4 : 11 Апрель 2007, 20:08:11 »
Цены заявляют от 335000 (таунхаус + 4,5 сотки) до 450 000 (коттедж и 25 соток)
Срок сдачи сентябрь 2008

natalisla

• Гость
« Ответ #5 : 11 Апрель 2007, 20:09:55 »
А что в отношении Григорчиково, если не секрет, должен был уже выяснить этот кто-то?:phone:

подводные камни естественно)) Так не хочется разделить участь жителей Красной Пахры...

Abel

• Гость
« Ответ #6 : 11 Апрель 2007, 20:11:10 »
Поселок, имхо, маленький, там нормальную инфраструктуру не сделать....цена великовата, имхо, опять-таки... но я только на сайте был пару недель тому, вживую не было нужды ехать...

а Красная Пахра-то уже живет-поживает-добра-наживает!:-)

natalisla

• Гость
« Ответ #7 : 11 Апрель 2007, 20:17:28 »
а Красная Пахра-то уже живет-поживает-добра-наживает!:-)

Это замечательно! Но у меня нет столько денег и нервов, чтобы несколько лет бороться за собственный дом ))

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.