Автор Тема: ЖК Рублевское предместье  (Прочитано 72617 раз)

Spire

• Гость
ЖК Рублевское предместье
« : 01 Декабрь 2008, 09:00:15 »
Форум. ЖК Рублевское предместье. Отзывы, новости.

предварительный договор, должны сегодня подписать или завтра и на основании его мы будем делать перевод))))
А не подскажите-как вам удалось в первой очереди найти квартиру-ибо в июле сего года нам было сказано что осталось 2-3 квартиры из всей 1-й очереди,неужели они за 4 месяца не продались..?

Sasho

• Гость
Re: ЖК Рублевское предместье
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2008, 09:32:23 »
Spire,  а Вы где квартиру купили???  сколько комнат если не секрет??? кстати на счет того как знаменитые люди покупаю там квартиры, мне кажется это пиар ход, слишком уж все преувеличино)

Spire

• Гость
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2008, 09:45:57 »
Spire,  а Вы где квартиру купили???  сколько комнат если не секрет??? кстати на счет того как знаменитые люди покупаю там квартиры, мне кажется это пиар ход, слишком уж все преувеличино)
Купил у домостроя,1 корп. 5 секция.По поводу знаменитостей-мне лично все равно кто там моим соседом будет-главное чтоб не мешали жить!Пиар-не пиар...а легенда красивая..на светленькие головки прекрасных барышень впечатления производит :)

Zorba

• Гость
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2008, 11:46:51 »
Spire  бьыли квартиры на первых этажах, 2-е комнаты, мы сначала на них глаз положили, потом нашлась одна двушка на втором этаже, квартира №5. вот мы и решили ее взять.

Интересное кино :)
Летом , в июне-июле, нам пели ту же песню. Мол тока две квартиры не на первых этажах (это я про 2-шки).
Когда позже перезванивали, а почему на сайте висит куча двушек свободных, заявили, что менеджмент вывалил новых квартир на продажу. Мониторинг за 4-е месяца показал, что кол-во двушек на сайте уменьшилось ровно на одну !!! ИМХО продажи в РП и до объявления кризиса шли не бурно, а сейчас летняя цена тем более кажется неадекватной. Интересно будет узнать о мерах по стимулированию продаж. Какие рассрочки кому давали, есть ли скидки при конкретной заинтересованности. Моё личное мнение, если в ближайшее время не активизировать продажи ( что архисложно) , то история с 3-4-5-...-9 ой очередями может перестать быть томной :(( ( камешек из огорода Ромы Лекса)

Sasho

• Гость
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2008, 12:44:30 »
да интересно кому какие скидки дали???
сегодня звонил Евгению по поводу машиномест во дворе, он сказал, что во дворе типа машины не ставяят, только в подземке :(

Sv123

• Гость
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2008, 13:38:37 »
Интересное кино :)
Летом , в июне-июле, нам пели ту же песню. Мол тока две квартиры не на первых этажах (это я про 2-шки).
Когда позже перезванивали, а почему на сайте висит куча двушек свободных, заявили, что менеджмент вывалил новых квартир на продажу. Мониторинг за 4-е месяца показал, что кол-во двушек на сайте уменьшилось ровно на одну !!! ИМХО продажи в РП и до объявления кризиса шли не бурно, а сейчас летняя цена тем более кажется неадекватной.
Вам пели летом,нам сейчас такую же спели:типа есть 2-е трешки на 1-м этаже,(от86т.р)потому,что 1-й этаж,пока мы думали (2-3 нед.) появилась трешка уже на 2-м эт.(и уже от 82т.р) кризис немного помог снизить цены.

Zorba

• Гость
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2008, 14:00:16 »
появилась трешка уже на 2-м эт.(и уже от 82т.р) кризис немного помог снизить цены.
Я бы правильней сказал "кризис помог немного снизить" :)
Так уж получается, что основная сумма денег должна нарисоваться только после февраля (упор на должна).
Преждевременная кончина ипотеки помогла не впрыгнуть в эту историю  летом. Но интерес не пропал, а наоборот возрастает. Так что рады бы звать-величать Вас соседями, но.... Пока завидую в сторонке.
Очень приятно, что наконец-то у РП появился хоть какой-то форум для общения. В наше время- это ценно.
Покупая недвижку по таким ценам, просто глупо в одиночку отстаивать и решать свои (общие) интересы. А вопросов по поводу техобслуживания, цен на оное и прочее  впереди ещё много. Ну и конечно же дать и получить совет новым потенциальным жильцам. Мне если честно этого очень не хватало (советы ромылеха нивсчот)

fortress

• Гость
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2008, 14:12:43 »
ЖК Галина - 70 кв м не купишь и сейчас за 7 млн руб
так мимо пробегала ... чтоб вы знали :)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.