Автор Тема: Таунхаусы в поселке "ВНУЧЕК"- район а/п Внуково  (Прочитано 6611 раз)

sergey-driver

• Гость
Всем привет.
Кто был на месте строительства таунов - поделитесь впечатлениями!

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Оффлайн admin

sergey-driver,
как правило, инициатор вопроса первым рассказывает о том, что ему самому удалось узнать.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

sergey-driver

• Гость
Я к сожалению туда еще не добрался - может быть там кто-то уже был
 и может поделиться информацией.
Сам поселок представляет собой застройку как таунхаусами (26 штук в три линии) ,так и многоквартирными домами.
Очень понравилась планировка таунов - хороший проект!
На третьем этаже (что редкость) размещено три комнаты приемлемых размеров. :dance:

Anuta

• Гость
Я к сожалению туда еще не добрался...

Надо вам обязательно побывать там.
При посадке во Внуково многие самолеты как раз над "Внучком" снижаются. Я в этом поселке не была, но на посадку над ним заходила :) (специально потом смотрела, что это такое строится).

Don Jirafa

• Гость
Добрый день! Были с женой на стройплощадке "Внучка" этим летом. Домики понравились, хороший проект плюс удобно заезжать с Боровского. Школа совсем рядом, в 3-х минутах ходьбы. Вся инфраструктура Марушкино прилагается. Самолетов не слышали, но может быть просто повезло. Не понравилось то, что как нам показалось, данный комплекс "втиснут" в поселок. Ощущение тесноты не покидало. Крайний ряд таунхаусов почти вплотную прижат к деревенским домам. И это еще не были построены многоэтажки. Именно поэтому мы не рассматривали "ВнучОк" как будущую покупку. Но это наше, субъективное мнение о данном комплексе и създить посмотреть все-таки рекомендую...

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.