Автор Тема: ЖК Бриз, Орехово-Зуево  (Прочитано 48594 раз)

Оффлайн admin

ЖК Бриз, Орехово-Зуево
« : 11 Октябрь 2008, 00:48:31 »
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Орехово-Зуево, ЖК "Бриз" - начните свой дом-форум с новостей

Оффлайн Vald

• Пользователь
Re: ЖК Бриз, Орехово-Зуево
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2008, 21:49:59 »
Здравствуйте!
Кто может поделится какими-либо новостями о ходе строительства ЖК "Бриз"?
Нигде в инете не смог найти информации, кроме официальной. Даже непонятно, а как продажи там идут?
Информация о выставленных на продажу квартирах тасуется с искусством наперсточника. То есть квартиры из корпусов 1 и 1-А, то нет...
Я взял в ипотеку двушку в 1-А.

Оффлайн Vald

• Пользователь
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2008, 09:51:29 »
Срок сдачи корпусов 1 и 1-А перенесли с 1-го квартала 2009 на 3-й квартал 2009. Просто на сайте заметил изменение срока, официально ничего не было объявлено.
"Домостроитель" загибается, готовить транспаранты?

Оффлайн Vald

• Пользователь
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2008, 23:12:12 »
Копирую ответ из другой темы:
Здравствуйте, Vald
Сроки окончания строительства 1-ой очереди - 3 кв. 2009 г., сроки сдачи 1-ой очереди - 4 кв. 2009 г.
В связи с тем, что дома жилого комплекса 17-этажные, а расположенные рядом дома -  9-10-этажные, для улучшения водоснабжения строящихся корпусов 1, 1а, ООО «Водоканал» было принято решение изменить технические условия, на основании которых появилась необходимость провести замену оборудования в ЦТП.
В настоящий момент здание ЦТП построено. Расположено оно рядом со строительной площадкой -  на территории «Рамстора». После внесения изменений в проектную документацию, заключен договор на закупку нового оборудования и его установку.
Строительная готовность 1-ой очереди ЖК «Бриз»:
Корпус 1 - ведется кирпичная кладка технического этажа, а также остекление на уровне 5-ого этажа.
Корпус 1а - практически полностью завершен контур корпуса, завершается кирпичная кладка, остекление ведется на уровне 7-ого этажа. С фотоотчетом Вы можете ознакомиться на сайте.

С уважением,
Юлия Добровольская

лина

• Гость
« Ответ #4 : 20 Февраль 2009, 22:57:51 »
Здравствуйте! Ходят слухи, что строительство заморозят. Так ли это? Я приобрела квартиру во 2-ом корпусе.

Оффлайн Vald

• Пользователь
« Ответ #5 : 24 Февраль 2009, 14:50:28 »
А мне уже начало казаться, что я один купил обещание на квартиру в "Бриз"е :-)
А тут и лина подошла. Ну, уже не один :-)
По теме заморозки - ну кто ж это заранее скажет. Официальные представители Домостроителя в этой ветке не отмечались. Да и не скажут они правды, а слухи могут ходить какие угодно.
Пока что, как вижу, худо-бедно стройка живет, за последний месяц, как видно на фотках с оф.сайта, в первых корпусах остекление поднялось на 4-5 этажей, во втором внешняя кирпичная облицовка тоже на пару этажей поднялась. Темпы строительства год назад, конечно, были выше, но сейчас уже то, что строят - уже хорошо. У меня ведь ипотека, а при заморозке строительства банк имеет право требовать возврат всего кредита, а как возвращать?
Так что по мне пусть там ковыряется хоть один человек, лишь бы заморозки не было.

Оффлайн Vald

• Пользователь
« Ответ #6 : 01 Июль 2009, 16:28:51 »
Сегодня "Домостроитель" в новостях объявил, что к Новому Году (полагаю, 2010-му :-) ) в домах первой очереди уже можно будет начинать ремонт.
Надеюсь, это не откровенно рекламный трюк с целью активизировать продажи...
Will keep fingers crossed

Natalia

• Гость
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2009, 12:52:07 »
Всем привет! Я собираюсь купить квартиру в "бризе" секция 1-А,подскажите какие могут быть "подводные" камни и с кем заключается контракт? Мне интересна информация "как это было у вас"?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.