Автор Тема: Помогите новенькой, ищу строительство таунхауса "на нуле"  (Прочитано 5747 раз)

Желтый чемодан

• Гость
Дорогие форумчане, читаю Вас последнюю неделю, поняла что многие люди грамотные и знающие. Может, поможете? Пытаюсь найти застройщика дабы вложиться в стройку тауна с учетом весьма скромного бюджета. Пока все мои поиски закончились ничем, сотрудники отделов продаж говорят, что все уже построено, и стоит дорого (для меня). Ищу направление Пятницкое шоссе, Новая Рига, Волоколамка. Может кто подскажет к какому застройщику обращаться и вообще на что я могу рассчитывать при таком подходе. Бюджет - однокомнатная квартира в хорошем районе.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

toren

• Гость
Вы уверены, что хотите вложиться в новострой   именно "на нулевом цикле"? ИМХО опасное время для этого сейчас. Финансовый кризис, ожидаемая стагнация рынка недвижимости и даже некое снижение.

Оффлайн admin

Бюджет - однокомнатная квартира в хорошем районе.

В смысле, вы ищете таунхаус на Западе Подмосковья по цене 1-комн. квартиры в Москве?

Пытаюсь найти застройщика дабы вложиться в стройку тауна с учетом весьма скромного бюджета.

Ищу направление Пятницкое шоссе, Новая Рига, Волоколамка.

на что я могу рассчитывать при таком подходе.

ИМХО, рассчитывать придется на большое расстояние от Москвы и очень долгий срок ожидания окончания стройки. А потом неизвестно как (при "весьма скромном бюджете") вы будете ремонтировать/достраивать таунхаус до жилого состояния.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Nаtа

• Гость
А ВЫ на поселок Мечта по ленинградке не смотрели?

Mariya

• Гость
"Мечту" смотрели.
Если коротко, то далеко и дорого.
Ищем рядом с Зеленоградом, т.к. сейчас здесь живем, бабушки, школы и детские сады для детей, вся инфраструктура Зеленограда в 10 минутной доступности.
Старший ребенок пойдет в следующем году в школу, уже знаем в какую, младшая (которая на подходе) пойдет в садик годика через 3.
"Мечта" неудобна в транспортной доступности (почти у ЦКАД и Рогачевка это не фонтан, на Ленинградку выезжать через Пикино в сторону Москвы утром можно по 30 минут в пробке), и цена на 137 кв. м. - 6 850 000.
Рядом с Зеленоградом нашли пока только 12 месяцев Эко и Фирсановка-Лайф.
Но в Фирсановке пока даже цен нет, слишком все неопределенно, хотя место шикарное.

Nаtа

• Гость
Скажите, а в Фирсановке Вы были? На какой там стадии работы. Все никак не соберемся посмотреть. И вроде бы по карте совсем рядом с Ленинградкой. Не шумно и не грязно ли?

Mariya

• Гость
Если вы имеете в виду "Фирсановка Life", то они далеко от Ленинградского шоссе. Я на стройке не была, но места эти хорошо знаю. От Ленинградки минут 10-15 на машине. Сосновый лет, тишина, покой, усадьба Мцыри недалеко. Единственное, хочу доехать посмотреть, как далеко от железной дороги, Ленинградское направление - шумное.
Но пока поездку отложила, позвонила им, у них какие-то вопросы пока утрясаются с разрешением на строительство подъездной дороги, как только у конторы ясность будет, съезжу.
А так, конечно, вариант потрясающий. Хотелось бы цены знать скорее.

Оффлайн S.Nastaev

• Старожил
Буду созваниваться с застройщиком, если подскажете, какие вопросы задать - скажу спасибо.

Вопросов надо задать мульён. Вкратце.
1. Как оформляется сделка? Какие документы подписываются?
2. Когда по договору готовность тауна?
3. Когда готовность поселка к проживанию?
4. Подвал/цокольный этаж есть?
5. Какая конструкция здания?
6. Какие окна, стены, из чего?
7. Отопление от газового котла? Котел где расположен, в котельной или на кухне?

И еще тыщща вопросов.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.