Автор Тема: Ламинат или паркет?  (Прочитано 23150 раз)

Оффлайн Владимир83

• Пoльзователь.
Re: Ламинат или паркет?
« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2017, 14:08:07 »
Мне больше нравится паркет, все таки он и смотриться лучше...И это дерево, а ламинат химоза.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #64 : 08 Ноябрь 2017, 14:08:07 »

Оффлайн VINTS

• Пoльзователь.
« Ответ #65 : 07 Июнь 2018, 10:53:07 »
Лучше ламинат, с ним все просто. Меньше требудет ухода.

Оффлайн Sicilia

« Ответ #66 : 13 Июнь 2018, 10:43:37 »
Мне паркет больше по душе, но не по карману, к сожалению. Да и ремонт не настолько пафосный будет, чтоб паркетом полы стелить. Так что остается ламинат. Осталось выбрать правильно класс, производителя и все это учитывая допустимый бюджет и возможную долговечность.

Оффлайн 100kg

« Ответ #67 : 22 Июнь 2018, 23:58:42 »
Мне паркет больше по душе, но не по карману, к сожалению. Да и ремонт не настолько пафосный будет, чтоб паркетом полы стелить. Так что остается ламинат. Осталось выбрать правильно класс, производителя и все это учитывая допустимый бюджет и возможную долговечность.
Сейчас есть ламинат в виде паркетной доски и на него пожизненную гарантию некоторые производители дают. За счет толщины ламината его от настоящего паркета мало кто отличит, главное правильно выбрать узор. А что насчет производителя, то я бы советовал обратить внимание на белорусский ламинат, мы три года назад в Главснабе заказывали, ламинат за это все время проявляет себя только с хорошей стороны, хотя видит он не мало)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sicilia

Оффлайн Sicilia

« Ответ #68 : 02 Июль 2018, 01:04:27 »
Сейчас есть ламинат в виде паркетной доски и на него пожизненную гарантию некоторые производители дают. За счет толщины ламината его от настоящего паркета мало кто отличит, главное правильно выбрать узор. А что насчет производителя, то я бы советовал обратить внимание на белорусский ламинат, мы три года назад в Главснабе заказывали, ламинат за это все время проявляет себя только с хорошей стороны, хотя видит он не мало)))
Красивый, посмотрела примеры в сети, я что-то подобное теперь тоже хочу. Как он укладывается, замочки прочно держатся? К магазину вопросов не было?

Оффлайн 100kg

« Ответ #69 : 02 Июль 2018, 01:08:01 »
Красивый, посмотрела примеры в сети, я что-то подобное теперь тоже хочу. Как он укладывается, замочки прочно держатся? К магазину вопросов не было?
Качество отличное, никаких претензий к производителю нет. По ценам меня тоже все устроило, доставили быстро. В общем доволен и покупкой, и сервисом магазина.

Оффлайн Nikki_

• Пoльзователь.
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2018, 19:21:41 »
Тоже долго думал что чем застелить полы, много форумов перечитал что советовали. По-итогу положил под плитку электрический теплый пол. Не о чем не пожалел, с ламинатом могут быть проблемы, например если воду разлить то он набухнет, да и стыки видны, если не качественно положить.

Оффлайн VikNekrasov

« Ответ #71 : 12 Сентябрь 2018, 12:29:42 »
Тоже долго думал что чем застелить полы, много форумов перечитал что советовали. По-итогу положил под плитку электрический теплый пол. Не о чем не пожалел, с ламинатом могут быть проблемы, например если воду разлить то он набухнет, да и стыки видны, если не качественно положить.
Да бросьте. Сейчас ламинаты такого уровня, что ничего не вздувается. А положить его не качественно очень сложно))) Так что стыки не видны совсем.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #71 : 12 Сентябрь 2018, 12:29:42 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.