Ремонт стяжки (бетонных полов), забухтевшей и с трещинами.

Автор S.Nastaev, 16 Июль 2008, 23:01:41

« назад - далее »

S.Nastaev

Открываю новую услугу - ремонт стяжки и бетонных полов. Даже если стяжка затрещала, забухтела, почти всегда (процентов в 70) её можно "вылечить".

Демонтаж стяжки или бетонных полов это:

1. стоимость работ по демонтажу,
2 стоимость работ по переносу возникшего строительного мусора (часто в специальных мешках для строительного мусора) в контейнеры для вывоза,
3. стоимость материалов для новой стяжки, доставки материалов, разгрузки,
4. стоимость укладки новой стяжки,
5. Не менее месяца ожидание набора прочности и удаления влаги в новой стяжке.

Если же в затрещавшей стяжке или бетонных полах проведены коммуникации и требуется ее демонтаж, то возникает дополнительный риск повреждения коммуникаций (электрические кабели, трубы отопления и водоснабжения). При этом в любом случае происходит повреждение "теплых" полов (электрических или водяных).

Существует способ восстановления уже существующей стяжки и бетонных полов, с трещинами и забухтевшей. В зависимости от сложности и состояния восстанавливаемых бетонных полов или стяжки, ремонт может быть по упрощенному способу (дешевле) или по более дорогому способу. Как и какими материалами и оборудованием - ноу-хау, методы и применяемые материалы не афишируются :) Стоимость - намного дешевле, чем стоимость переделки стяжки, сроки - на порядок меньше.

Мой мобильный: 8-916-550-0301, велкам ;)
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

admin

Из невыдуманных историй на дом-форуме про стяжку от строителей:
---

Анна 235 пишет:
Может кому-то информация поможет решить вопрос о том менять стяжку или нет.  У меня высота потолков с новой стяжкой будет больше. Было много песка. Строители засыпали мусор и свой туалет, который устроили в моей квартире.

Горяныч пишет:
На кухне начала проваливаться стяжка. Просто под ногами.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области