Автор Тема: Москва, Ново-Переделкино, Лукинская, корп. 10АБ, 11АБ, 12  (Прочитано 42019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Москва, Ново-Переделкино, Лукинская, корп. 10АБ, 11АБ, 12 - начните свой дом-форум с новостей
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


mari

  • Гость
Новый жилой район NewПеределкино (14-й жилой микрорайон Новопеределкино) возводится вдоль ул. Лукинской, в Западном округе столицы.
Строительство идет полным ходом, в 11-м корпусе отстроили уже около 5-ти этажей, 10-й парочку этажей, 12-й догоняет.
С двушками ажиотаж, трешек полно, можно еще прикупить.
Добро пожаловать, будущие жильцы!!!
Давайте общаться!!! :drinks:
 

mari

  • Гость
Радует, что домики сдаются с отделкой (10 и 11 корп.), купил и въезжай. Главное дождаться... Пообещали ключи ориентировочно к сентябрю 2009 г.
Что еще... на сайте ПИКа много брони, ну это как всегда придерживают, спрос создают, да и цены уверно вверх идут, плюс может агенства часть забронировали.
Район довольно хороший, природа супер. В отличии от Московского (хоть и 3 км. расстояние) воздух совсем другой, инфраструктура развита, транспортное сообщение хорошее: электричка, плюс метро планируют (хотя уже лет 10 наверно обещают :(), выезд из Новопеределкино не очень, пробочки есть. Хотелось бы найти соседей, у кого какие новости закидывайте!!!!
 

Katerina

  • Гость
Ищу будущих соседей по корп.12! :)
До сих пор не могу понять, будет у нас стяжка на полу или нет? ПИК все время дает разную информацию...
 

mari

  • Гость
а в договоре у Вас ничего не упомянули?
к 11-му корп. идет доп. соглашение о перечне проводимых работ, который правда может быть уточнен... хитро написали...
 

Katerina

  • Гость
а в договоре у Вас ничего не упомянули?
к 11-му корп. идет доп. соглашение о перечне проводимых работ, который правда может быть уточнен... хитро написали...

Нет, в Договоре нет ничего об этом... Наш ведь корпус сдается как бы без первоначальной отделки, но электропроводка, трубы, батареи предусмотрены. А вот что со стяжкой...?..
 

lampa

  • Гость
мы вот двушечку в 11 кор. взяли, 1-я секция, 8-эт. Соседи присоединяйтесь.
А вообще работают хорошо. Бронировала квартиру на стадии фундамента. Вариантов было много. Три недели мне держали бронь (пока мы ипотеку ждали). На 4-й нед. хата поднялась в цене на 400 тыс. + отстроили 6-ть этажей. В общем, я довольна пока. Конечно радует перечень (советского) дополнения, т.е. ремонт в квартире.
Правда в Пике сказали расщитывать по БТИ еще + на 1кв.м. это максимум, но это в нашем случае еще соточка рубликов. +1% за регистрацию прав...но все это мелочи. Если к тому времени, к сдаче дома, не встанет проблемма с подключением света, как на Лукинской 7 (кажется), то возможно осень-зима и въедем. А вообще мы с семьей на позитиве. Каждый день слежу за стройкой :))
 

Katerina

  • Гость
А у нас в векселе указано, что раньше 22 июня следующего года не въедем... Интересно, а если всё раньше построят, все равно не пустят нас жить?:)
Мдаа... Что-то я заволновалась на счет БТИ, подключения воды и прочих "прелестей" жизни...
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.