Автор Тема: ЖК "На высоте", Королев, Декабристов, 8  (Прочитано 186792 раз)

Оффлайн admin

Королев, Декабристов, 8, ЖК "На высоте" - начните свой дом-форум с новостей
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

LUNA

• Гость
Re: ЖК "На высоте", Королев, Декабристов, 8
« Ответ #1 : 07 Июль 2008, 08:48:33 »
 :drinks:Итак, начну тему первая! Добро пожаловать в наш уютный домик.На данный момент перекрытия полностью готовы, кирпичем дом обложен больше чем на половину. На словах обещают к концу года сдать. Но будет ли так на самом деле...вопрос! По  договору-первый квартал 2009 года. Квартирку свою уже видели, вернее мы сиотрели ее на 4 этаже, где она уже полностью готова, нам очень понгравилось. А жить мы будем в трешке на 15 этаже. Так что ищу соседей, welcome ;) !!!  :dance:

LUNA

• Гость
« Ответ #2 : 07 Июль 2008, 08:50:05 »
Королев, Декабристов, 8: знакомимся с соседями
 ;) Соседи отзовитесь! :)

LUNA

• Гость
« Ответ #3 : 07 Июль 2008, 08:59:35 »
 :dance:Ну что же, расскажу как дело  было. Купили мы квартиру еще в Монолите  2 месяца  назад. О просмотре квартир не было и речи. Да и что там смотреть, когда стройка полным ходом, даже и мысли такой не было. А тут Жилищный капитал открыл продажи. Позвонила им ради интереса о ценах осведомиться, а мне предложили квартиры посмотреть своими глазами!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:Я решила, честно говоря, что они перепутали объекты, может они подумали, что меня интересует корпус 4, который уже совсем готов.... Но на стройку к вагончику ЖК  все же подъехала с мужем. А нам реально  говорят-пойдемте, покажем вам квартиры, а то как же кота в мешке покупать!!!! Ну мы каски одели и пошли! Так прикольно, никогда по стройке не шастала, дырки в полу везде, железки взякие торчат, шахты лифтов... И вот она, наша квартира! Ура, нам все понравилось, довольно-таки неожиданно, скажу я вам! Хотели квартиру перепродать и вложиться в строительство следующих корпусов этого жилищного комплекса, так как планировка и метраж не очень устраивали. А тут посмотрели и решили остаться :acute:. Ну что еще сказать, очень смущал размер окна в кухне(с улицы казалось мизерным по сравнению с окнами в комнатах), так изнутри оно реально  большое,  в комнатах по сравнению с ним совсем большие окна, светло и просторно. Туалет с ванной , конечно неахти какие по размеру, но расширение возможно, что мы и собираемся делать.
И еще, смутило, что метраж квартир отличается в планировках на сайтах двух инвесторов-Монолита и Жилищного капитала. (Наша квартира отличается на 8  метров!!!!!!) Именно по нашему стояку, по-моему, такая разница.На этот вопрос нам в ЖК ответили, что стенка немного отодвинута получилась , и засчет этого метраж комнат увеличился. Приятна неожиданность, конечно, но придется потом доплачивать. А в ЖК если квартиру купить, то говорят у них так договор составлен, что не надо  будет доплачивать(но это все со слов менеджера, который показывал квартиру, сама договор не видела.) В монолите же доплатить придется, но по стоимости на день  заключения договора.
С удовольствием послушала  бы и другие отзывы и впечатления от просмотра квартир ;)

San

• Гость
« Ответ #4 : 12 Июль 2008, 17:34:10 »
Привет соседям! Luna, вы из какой секции? Мы из 4-ой.

LUNA

• Гость
« Ответ #5 : 14 Июль 2008, 21:16:34 »
А  мы в третьей на 15 этаже. Наконец-то кто-то  появился! Я уж подумала, что мы  в доме пока совсем одни. :dance: :dance: :dance:

Ludmilka

• Гость
« Ответ #6 : 02 Август 2008, 18:39:08 »
а вот и еще одни соседи, мы из 5-0й секции :dance:

Ludmilka

• Гость
« Ответ #7 : 02 Август 2008, 18:50:57 »
У нас впечатления нормальные:мы с мужем подъехали к вагончику фирмы "жил.капитал", пообщались с консультантом, нам всё рассказали,показали как выглядит наша квартира (правда  квартиру показывали на 4-ом этаже, мы купили чуть выше)
Договор с жил.капиталом действительно составлен так, что указанная цена в договоре изменению не подлежит.
Зато есть некоторые моменты,которые мало радуют. :(Я почему-то,думала, что в новом доме всё ,как говорится,Окей.(вот наивная то)
Я ознакомилась с некоторыми сообщениями на форуме от жильцов соседних домов(корпуса 1 и 4 ) и честно,говоря, я не в восторге от этих сообщений.Впечатление,что люди въехали не в новый  дом, а непонятно куда,где масса проблем и проблемы  эти не решаются.Не хотелось бы мне таких проблем в доме на ул. Декабристов.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.