Автор Тема: Строительный юмор из реальных случаев.  (Прочитано 7519 раз)

Dilyara

• Гость
Re: Строительный юмор из реальных случаев.
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2010, 20:11:19 »
Читаю ваш юмор в отношении джамшутов. Неприятно становится, вы несправидливы. Почему? Вы сами знаете причину. Она кроется в потерянной прибыли, которую вы теряете от конкурентов азиатов.
  Не спорю, азиаты в большинстве - темнота и бескультурье. Но русские рабочие иной раз куда хуже! Пьянство, высокие цены, воровство, затягивание отделочных работ - эти качества часто встречаются среди рабочих москвичей. молдован,армян.
  Дело в не национальности, а в человеческом факторе. [реклама удалена - прим. админ] Пьющих и бездельников там нет.
  Я не в коем разе не призываю заказывать ремонт у таджиков. Нет, поймите меня правильно, всё зависит от трудолюбие и порядочности конкретного человека,. а не принадлежности к национальности...

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2010, 17:09:32 »
Странно. А кто сказал, что таджики или узбеки плохие? К примеру у меня тоже есть рабочие и узбеки и таджики, прекрасные специалисты, получают денег весьма неплохо. Или в очередной раз надо рекламку всунуть?

Оффлайн admin

« Ответ #18 : 13 Октябрь 2010, 18:17:09 »
Или в очередной раз надо рекламку всунуть?

ага, была там такая ненавязчивая рекламная ссылка :)
Я уже говорил по этому поводу:
ссылки на данный момент - это ходовой товар, ради которого на форум лезут спамеры всех мастей под видом участников обсуждений... Если бы вы знали, как извращаются спамеры, чтобы пропихнуть на дом-форум свои бесплатные ссылки!

Оффлайн admin

« Ответ #19 : 02 Февраль 2011, 22:43:54 »
Нижеприведенная цитата с дом-форума одной из новостроек - это скорее, "черный юмор":

На днях в вентиляционное отверстие в туалете увидел какую-то конструкцию, перекрывающей вентиляционную шахту на 2/3  :(. Оказалось, что жильци с верхнего этажа, чтобы вместит холодильник, попросили ремонтников перенести стену стояка, перекрыв тем самым шахту. Естественно вытяжка перестала работать в нормальном режиме...

jepard

• Гость
« Ответ #20 : 03 Февраль 2011, 16:37:00 »
Сегодня в 10.00 утра простой русский сантехник Сидоров совершил открытие века. В 10.30 открылось второе веко.

Димка

• Гость
« Ответ #21 : 20 Февраль 2011, 20:31:04 »
Нанял один "новый русский" специалиста, постелить в его новом котедже очень дорогое ковровое покрытие. И предупредил: хорошо сделаешь - заплачу нехило, плохо постелишь - закопаю тебя в саду.
Ну тот согласился, деньги хорошие, в хозяйстве не лишние. Принялся за дело. Постелил дорогое покрытие, закрепил плинтуса позолоченные... Решил перекурить... Хлоп-хлоп по карманам - нет сигарет! Посмотрел по комнате, пригледелся - а посреди комнаты, под покрытием небольшой бугорок. Ну, думает, попал! А так неохота плинтуса снимать, покрытие перекладывать. Взял молоток свой и бац-бац, бугорок тот под покрытием разровнял, остатки ногами растоптал, чтобы невидно было.
Тут приходит хозяин. посмотрел - хорошо, говорит постелил. Вот тебе пачка денег, и не забудь на кухне свои сигареты! И кстати, ТЫ НЕ ВИДЕЛ МОЕГО ХОМЯЧКА?!?!
Долго смеялся, хоть и черноватый юмор)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.