Автор Тема: Строительный юмор из реальных случаев.  (Прочитано 7109 раз)

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
Это - Азиз. Просто Азиз (наскальная живопись).

Оффлайн admin

А в чем мораль сей живописи? Или нужно придумать подпись к картинке? (чего-то до меня не дошло)

KRV

• Гость
Строители вообще любят автографы оставлять :)
Я тут с фонариком заглянул в короб с коммуникациями - смотрю вверху на стене надпись   :loll:

Плохо видно, но дата и слово "бригада" - различимы.

Оффлайн S.Nastaev

• Модератор
А в чем мораль сей живописи? Или нужно придумать подпись к картинке? (чего-то до меня не дошло)

Ну типа наскальной живописи и автор рядом. Юмор у меня такой ;)

Jeday

• Гость
А в чем мораль сей живописи? ...

"Здесь был Вася" - это до второго пришествия. Раньше искоренить не получится... :loll:

Оффлайн admin

Строительный юмор из реальных случаев.
« Ответ #5 : 11 Август 2008, 18:28:15 »
А как вам такой вариант отделки санузла в квартире?  :biggrin:

Smart

• Гость
« Ответ #6 : 11 Август 2008, 21:50:22 »
Разбирали козырёк одного коттеджа, прокладывали провода. Внутри обнаружили захороненные две пустые бутылки из под водки, ихнего разлива, с годом строительства.

golos

• Гость
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2008, 11:16:27 »
В подобных изображениях и пустых бутылках в стенах, нет ничего хорошего для будущих жильцов. Подумайте, люди,прежде чем приглашать строить своё будущее жилище подобных индивидуумов. А почему бы им не поднимать свою страну, делая её всё краше и краше? Вы не задумывались? Откуда вдруг у Молдовы,Украины и Азии столько "умельцев"-строителей? Дай бог у них на всю страну по 1 учебному заведению по строительным специальностям найдётся. Настоящими строителями славились Только Армения,Югославия и Россия, где по-настоящему готовили строителей всех специальностей и в ПТУ,и в техникумах,и в институтах. Вот,дорогие мои, а юмор этот грустный. Гонимся за дешевизной, а в результате потом платим в тридорога.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.