Автор Тема: Воскресенское, 12а  (Прочитано 10764 раз)

NatalikaL

• Гость
Воскресенское, 12а
« : 19 Май 2008, 09:58:29 »
Воскресенское, 12а. Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.

Давно хотела создать ссылку по нашему дому, а тут уже есть форум нашего дома.
Уважаемые соседи находитесь скорее!!! :) Мы уже получили ключи и приступаем к ремонту,с некоторыми соседями мы уже познакомились.
давайте делиться информацием и новостями,ну и наконец становиться соседями:)!!!

У нас однушка 48,1 на 5 этаже! :)

Stariy

• Гость
Re: Воскресенское, 12а
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2008, 20:34:02 »
за сколько покупали? Похоже, вы единственные жильцы пока. Свет горит только в одной квартире.

Оффлайн Чертаново-Южное

• Пользователь
« Ответ #2 : 03 Февраль 2009, 16:07:50 »
NatalikaL, подскажите, где расположен этот дом и что за поселок Воскресенское. Какое направление от Москвы?

С уважением,

NatalikaL

• Гость
« Ответ #3 : 26 Март 2009, 14:28:11 »
пос.Воскресенское расположен в 10км от МКАД (от м.Теплый Стан),если ехать по Калужке в сторону Троицка, проезжаем пос.Газопровод,Коммунарку и далее наш поселок:).
Еще хочу сказать,что мы получили свидетельство о собственности в январе 2009!а покупали квартиру в декабре 2007г,т.е. прошел год со дня покупки:)Правда мы еще делаем ремонт,но в доме уже много соседей живут.

Оффлайн Чертаново-Южное

• Пользователь
« Ответ #4 : 26 Март 2009, 15:13:48 »
Добрый день.

Спасибо за информацию. Поздравляю Вас с собственностью (я, к примеру, в Москве по новостройке от ДСК-1 не могу получить собственность с 30.09.2006 г. - когда дом принят ГК).

Я видел дом, в котором Вы купили квартиру. Рассматривал вариант покупки квартиры в пос. Воскресенское. Последний раз был в нем 2 недели назад. Сейчас варианты с этим поселком, равно как с Коммунаркой, Мосрентгеном и Московским, не рассматриваю, т.к. не устраивает шум от самолетов, идущих на посадку в а/п Внуково.

Из всех вариантов, просмотренных мною в этом направлении (между Калужкой-Киевкой и по Калужке), пос. Воскресенское - самое удачное место. Очень порадовало наличие кирпичных домов в нем (не в пример Коммунарке). Первое представление, возможно обманчивое, что и социальный состав в нем гораздо лучше, нежели в Коммунарке. Транспортная доступность не плоха.

Желаю Вам приятного проживания.
С уважением,

NatalikaL

• Гость
« Ответ #5 : 30 Март 2009, 13:26:09 »
Спасибо!нам там тоже нравится,т.к. здесь живут и лучшие друзья и знакомых много.Из минусов: поликлиннику продали Газпрому,местным жителям можно посещать только некоторые кабинеты, в частности для беременных женщин прием теперь только в Коммунарке,что меня не особо радует:( В д/с тоже проблемно устроится,т.к. он один и берут туда с 2,5 лет и то по огромной записи, моей подруге сказли, что годам к 5 возьмут ее чадо,но им повезло и взяли раньше...Пункт милиции вроде как есть,но дозвонится до них нереально,быстрее в Коммунарку и то долго ждать пришлось.Т.к. дом новый и еще не совсем заселен,то очень много там ошивается ужасных личностей...Так же у кого нет машины,то с магазинами не очень,они конечно есть,но ассортимент и цены намного выше чем в Перекрестке и Ашане.Так же не очень нравятся шум самолетов,но мы уже вроде как привыкли...
Плюсы: нравится природа вокруг,чистый воздух, строится храм...Много молодежи,знакомых и друзья опять же:).На машине можно доехать до Ашана и до работы близко.Также тарифы на эл.энергию ниже ,т.к. это считается сельское поселение и с газовой и электро плитой платим по 1,93 за Квт по однотарифному счетчику...
ну это пока что вспомнила:)
Желаю и Вам скорейшего заселения и получения собственности!:)

августа

• Гость
« Ответ #6 : 02 Июль 2012, 10:42:49 »
Привет! Почему больше не пишите на форуме. Я ваша новая соседка. Хотелось бы узнать вы в курсе стройки гаражей?

Светлана

• Гость
« Ответ #7 : 26 Апрель 2016, 11:42:11 »
Добрый день.
Мы ваши соседи по поселению Воскресенское. Правда у нас не квартира, а таунхаус. Если будут какие-то интересные новости по магазинам, детским учреждениям, поликлиникам, репетиторам, и тд и т.п. Буду очень рада узнать новое и полезное. У самой двое детей, а район этот не особо знаком. Жили в другом районе Москвы. Сами уже кое-что узнали и готовы поделиться с желающими.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.