Автор Тема: Салтыковка престиж, таунхаусы от Кондр  (Прочитано 7257 раз)

tais

• Гость
Пошли продажи таунов и малоэтажек в салтыковке. Продает компания Кондр. Так понимаю, что люди тут присутствуют опытные и с рынком, как и с компаниями знакомы, так вот, может кто сталкивался с данными товарищами кондоровцами и что скажете про них хорошего? затягивают-нет, что построили и как... вся информация будет полезна.

Niki

• Гость
Re: Салтыковка
« Ответ #1 : 08 Май 2008, 11:49:49 »
Как называется поселок?? Их несколько в Салтыковке. Был в одном - дома построены еще год назад, продают до сих пор. Планировка мне не понравилась, лестница пол дома занимает, нет подвала. А внешне все красиво.

Оффлайн admin

« Ответ #2 : 08 Май 2008, 14:26:22 »
затягивают-нет, что построили и как... вся информация будет полезна.
Кондр - это агентство, сами они не строят, а либо выступают агентами продаж, либо соинвесторами. Следовательно, они не могут ни затягивать сроки, ни опережать их. :)

tais

• Гость
« Ответ #3 : 08 Май 2008, 19:08:27 »
ну может они и не стоят, но продают... как в междуречье - продает отдельная от строительной компания-агент, принадлежащая (или завязанная) на самой строительной компании, при этом кроме нее продавате никто не может, все сделки идут только через них. Потому изменяю вопрос - продают ли кондоровцы объекты несознательных строителей?

Салтыковка престиж - только начались продажи.. еще котлованы роют

SlavaEshmanskii

• Гость
Re: Салтыковка престиж, таунхаусы от Кондр
« Ответ #4 : 11 Январь 2013, 18:22:32 »
Нет, у Кондр хорошая репутация, как я знаю. Несколько знакомых покупали там себе квартиры, да вот и я пару месяцев назад приобрёл, как раз в Салтыковке.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.