Автор Тема: Уведомления с форума на почту  (Прочитано 19680 раз)

piroflip

• Гость
Re: Уведомления с форума на почту
« Ответ #8 : 10 Февраль 2009, 20:00:40 »
Странный вопрос, если я заинтересован в данной функции значит это кому-нибудь надо :)
Мне так удобно отсеивать ответы, ради которых стоило бы заходить на форум. К тому же это удобно, когда проверяешь почту на КПК. Если уж так трудно включить сообщение, то можно было бы вставить еще одну ссылку на легкую версию форума, чтобы сразу ее открывать, а не тратить мобильный трафик на полноценную версию. Хотя, я конечно понимаю, при таком подходе просмотров рекламы будет меньше и Вам это не очень-то выгодно, но все же по моему опыту это удобная фича.

Anuta

• Гость
« Ответ #9 : 10 Февраль 2009, 20:32:33 »
Если уж так трудно включить сообщение, то можно было бы вставить еще одну ссылку на легкую версию форума, чтобы сразу ее открывать, а не тратить мобильный трафик на полноценную версию.

piroflip, для мобильной версии очень рекомендую Опера. Чесслово, с мобильника лучший выход в инет.

зы Надеюсь, никто не воспримет этот пост как рекламу Опера :)

piroflip

• Гость
« Ответ #10 : 10 Февраль 2009, 21:14:44 »
Да, я знаю Оперу, но для iPhone её нет :) Но даже для Оперы, полезно было бы иметь в письме ссылку прямо на пост для легкой версии форума.

Оффлайн admin

« Ответ #11 : 10 Февраль 2009, 23:03:50 »
Если уж так трудно включить сообщение, то можно было бы вставить еще одну ссылку на легкую версию форума, чтобы сразу ее открывать, а не тратить мобильный трафик на полноценную версию.

Все облегченные версии форума указаны здесь:
https://dom-forum.ru/index.php?topic=2414.0

piroflip

• Гость
« Ответ #12 : 12 Февраль 2009, 07:00:56 »
Я не спрашивал про облегченные версии, за то что они есть — спасибо. Я прошу включить либо сообщение, либо ссылку на сообщение, но на облегченную версию форума.

Оффлайн admin

« Ответ #13 : 12 Февраль 2009, 13:43:01 »
piroflip,
сейчас разработчик движка форума тестирует его новую версию. Возможно, там будет то, что вы так хотите.

Аякс

• Гость
« Ответ #14 : 24 Апрель 2009, 12:59:22 »
Юрий, а как отключить извещения о появлении постов в темах, где я уже что-либо писал? Надоело ящик чистить.  :stroy:

Оффлайн admin

« Ответ #15 : 24 Апрель 2009, 13:07:04 »
См. в своем профиле:
Уведомления и email -> Текущие уведомления в Темах

Надо отметить ненужные темы и нажать кнопку "Отказаться от уведомлений".

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #15 : 24 Апрель 2009, 13:07:04 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.