Уведомления с форума на почту

Автор Erka, 15 Апрель 2008, 11:54:47

« предыдущая - следующая »

Erka

В профиле отключила уведомления, а сообщения на почту все равно продолжают приходить. Как с этим бороться?

admin

Цитата: Erka от 15 Апрель 2008, 11:54:47
Как с этим бороться?
Сообщить (как всегда) админу. :)
Уведомления на ваш емейл (со всех ранее отмеченных вами тем) отключены.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

admin

Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Abel

А можно мне тоже отключить уведомления?....я в профиле убрал эту опцию, но что-то письма приходить не перестали...

Заранее спасибо!

admin

Цитата: Abel от 12 Май 2008, 16:06:09
А можно мне тоже отключить уведомления?....я в профиле убрал эту опцию, но что-то письма приходить не перестали...

Заранее спасибо!
Уведомления (подписка на сообщения в выбранных темах) удалены.

piroflip

А нельзя ли сделать, как на большинстве форумов сделано, чтобы в уведомление был включен текст сообщения?

admin

Можно, но надо ли? Ведь уведомление не сообщает о количестве и последующих за этим топиком ответах. Кроме увеличения почтового трафика не вижу никакой пользы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+55+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между знаками +..+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения