Автор Тема: Московский, мкр. "Град Московский"  (Прочитано 53566 раз)

Оффлайн admin

Московский, мкр. "Град Московский"
« : 03 Апрель 2008, 12:07:13 »
Форум, отзывы, новости. Московский, мкр. "Град Московский"
- начните свой дом-форум с новостей!  :)

мишок

• Гость
Re: Московский, мкр. "Град Московский"
« Ответ #1 : 03 Апрель 2008, 16:29:47 »
Здравствуйте будущие соседи!
Давайте знакомиться и обсуждать здесь новости про наш микрорайон.
У меня 13 корпус, 1 квартал.

dim

• Гость
« Ответ #2 : 07 Апрель 2008, 11:23:29 »
Новости со стройки.

Как и предполагалось, риэлторы дают радужные обещания о том, что район к Новому году пройдет ГК. На мои высказывания об иных сроках, указанных на сайте ДСК, удивленно  раскрывают глаза, говорят: "ну как это так? ведь уже все почти готово:
дома построены (за исключением 3-х корпусов),
школа почти построена,
дет.сады строятся,
котельная стоит,
трубы прокладывают,
с коммуникациями все в порядке, осталось только запустить,
в 6-м (вроде) корпусе уже проходила предварительная ГК.... и все в таком духе."

Хотя стройке до завершения еще очень далеко, что видно невооруженным, неопытным ;)взглядом. 

Писали, что там неприятный запах (то ли от теплиц, то ли от Саларьево), я этого не почувствовала, воздух свежий.
Самолеты, как огромные грациозные птицы, летают каждые 5-10 минут, но шума от них я так и не услышала, восхищалась только созерцанием (очень люблю самолеты :) ).
Расположение микрорайона неплохое, особенно, если прямую дорогу к Московскому откроют, а уж если на Киевское шоссе проложат, будет совсем хорошо (обещают соорудить года за 3).

Но с выбором в пользу Московского, я так и не определилась, все же Щитниково нравится больше :(   

мишок

• Гость
« Ответ #3 : 07 Апрель 2008, 11:53:26 »
dim! спасибо за рассказ, радует что с коммуникациями все в порядке, но к Новому Году вряд ли ГК, если на сайте ДСК 31 марта 2009 г. Кстати на их же сайте - ГК Щитниково тоже 31 марта 2009 г.
Хотя когда я покупала, в ДСК мне сказали что в Щитниково можно будет заселиться на год позже чем в Московский. А теперь когда сроки одинаковы, м.б. Щитниково и лучше, все-таки там рядом Лосиный остров и как вы говорите сосны в окнах - вообще фантастика.  Мне кажется если для жизни выбирать - нужно то что больше к душе лежит.
А самолеты в Московском - близко над домами летают?

dim

• Гость
« Ответ #4 : 07 Апрель 2008, 12:19:52 »
Мишок, по срокам - нигде не понятно. По  ГК Щитниково сейчас ДСК очень приятные прогнозы дает, а вот Мортон (а он вроде как заказчик) - похуже. А ДСК мне: "ну если они так говорят, к ним и обращайтесь, чего у нас спрашиваете". 

Самолеты летают не очень близко, но низко ;) , где-то над лесом, но видны отлично.

Может у меня так к Московскому душа не легла, потому что мы туда полдня ехали. Вчера жуткие пробки были, столько аварий на одном маршруте я не видела еще никогда. А у Теплого стана все полосы вообще встали намертво минут на 40. Народ вышел из машин, загорал ;) , благо погода хорошая была :)
Дорога в Щитниково - на Щелковскую, 2 км - и ты в  микрорайоне, а в Московском - съезд на Киевку, а после - на Московский, а после - объезд всех теплиц и вот так ехали, ехали. В общем, в Щитниково я себя чувствовала вроде как в Москве, а в Московском - в милом подмосковье. Но в Щитниково я в будни не была ;)
Ну да хватит, тема-то о Московском ;)

мишок

• Гость
« Ответ #5 : 07 Апрель 2008, 12:34:32 »
Вроде бы выходной день, а пробки. Напишите потом что вы все-таки выберете в конечном счете, интересно.
2 км до Щелковсой, конечно здорово, можно и пешком ходить даже.

dim

• Гость
« Ответ #6 : 07 Апрель 2008, 12:40:51 »
мишок ,
Вроде бы выходной день, а пробки. Напишите потом что вы все-таки выберете в конечном счете, интересно. 
дачный сезон открылся, а потому на МКАД по выходным сейчас не сладенько.
как выберу - обязательно отпишусь.

яяяяя

• Гость
« Ответ #7 : 15 Апрель 2008, 19:09:07 »
    Кто знает, когда планируют открывать школу в Московском? :-*

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.