Возможно ли купить нормальный таунхаус недалеко от Москвы за 5-7 млн в ипотеку?

Автор admin, 03 Апрель 2008, 09:45:35

« назад - далее »

admin

Мне на емейл с форума пришло письмо без обратного адреса, поэтому размещаю свой ответ здесь. Имя человека, задавшего вопрос, оглашать не буду - если он захочет, то пусть сам появится и назовется.

Вопрос:

случайно попал к Вам на сайт, искал информацию по таунхаусам. Очень нужен Ваш совет. Возможно ли купить нормальный таунхаус недалеко от Москвы (5-12 км от МКАД) за 5-7 млн в ипотеку?

Отвечаю:

У каждого свое понимание "нормального" таунхауса. На мой взгляд, за указанную сумму, да еще по ипотеке, да еще на таком небольшом расстоянии нормальный (в смысле уже построенный, без всяких проблем с застройщиком, с инфраструктурой, ремонтируйся и заезжай жить) таунхаус не купить.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

realtorNew

Вопрос:
Возможно ли купить нормальный таунхаус недалеко от Москвы (5-12 км от МКАД) за 5-7 млн в ипотеку?
Отвечаю:
нет, только от 9 миллионов рублей

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
973-719+222+883=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр