Таунхаусы в поселке "Ясная поляна"

Автор Анжела, 07 Март 2008, 11:50:14

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Анжела

Уважаемые старожилы форума :drinks: специалисты в области таунхаусов Катюшки, Катюшки 2, Ясная Поляна и др. коттеджных поселков
Ваше общение  здесь напоминает следующее: [Удалено]

ВООБЩЕ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ (МЯГКО ГОВОРЯ) В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!например я сама приобрела таунхаус в поселке "Ясная поляна"- "Красная поляна" и мне очень место нравиться и никакоих пром. предприятий здесь нет!!!.   Здесь коттеджная застройка, рядом лес и чистая вода, а также охраняемая территория и настоящий кирпичный таунхаус 260 метров с участком и самое главное хорошие соседи, который я приобрела за  8 000 000 рублей, и сейчас уже делаю отделку.

Также смотрела поселок "Мечта" это намного дальше по Рогачевскому шоссе, честно говоря не понравилось.  Самое ужасное там это сами дома (т.е. бараки) они сделаны из чего-то типа пенопалистерола и выглядят  как дешевые дачные домики
за очень хорошие деньги! И самое главное как от туда добираться по этим разбитым дорогам.

По поводу Катюшек могу сказать, что там мне понравилось, особенно доступностью к инфраструктуре, (детский сад, школа, дворец спорта) кроме того рядом строится большой торговый центр.  Дома кипричные (все построенные) в стоимость включают оштукатуренные стены и стяжку + отопление, котел и вся разводка!!!
Вид пока не очень из-за того что только начнется благоустройство, была в офисе застройщика в Лобне, все очень солидно, документы смотрели с юристом все в порядке, если надо ипотеку без проблем. Жалко таунхаусы остались только в 1 линии. Обещали что скоро появяться в середине поселка 4 таунхауса 130 или 160 метров, которыми владеет один из инвесторов.

В итоге я остановилась на Ясной поляне (отпимальное соотношение цена-качество), еще смотрела в Долгопрудном (там уже все продано оказалось, хотя построено будет через год) и ивакино-покровское там нам  документы не понравились, как-то все оч. странно.

Вообще если надо узнать вменяемую информацию о данных поселкам всем советую

1  Съездить на место и посмотреть все самим!!!! и не слушать всяких специалистов на форумах!!!
2. Позвонить по тел. [Удалено] там вам смогут рассказать обо всех поселках в Лобне, по крайней мере мне они очень помогли с ипотекой!! Взяла в Сбербанке, хотя до этого не давали.

Все посетителям данного форума всего наилучшего :dance: :-*

Vladimir Vladimirovich

Цитата: Анжела от 07 Март 2008, 11:29:28
.
Цитата: Анжела от 07 Март 2008, 11:50:14

Также смотрела поселок "Мечта" это намного дальше по Рогчевскомцу шоссе, честно говоря не понравилось.  Самое ужасное там это сами дома (т.е. бараки) они сделаны из чего-то типа пенопалистерола и выглядят  как дешевые дачные домики
за очень хорошие деньги! И самое главное как от туда добираться по этим разбитым дорогам.

Анжела.
Вам не нравится, что пишут о Катюшках, а сами поступаете также, говоря о Мечте.
"Намного дальше" - 5 км. от поворота на Красную Поляну - на машине 5 минут. Рогачевка - вполне нормальная трасса. И после Лобни значительно лучше чем в самой Лобне. Технологию сторительства надо было бы посмотреть повнимательней. Дома там состоят не только из утеплителя. По поводу природы можно поспорить (ну нет леса рядом с Красной Поляной, а чистая вода - это случайно не озеро Круглое возле Мечты?), как впрочем и по поводу внешнего вида. Можно еще добавить, что площать 260 в Красной Поляне - это с подвалом, который во всю площадь тауна. Ну а с точки зрения цены, так ее надо смотреть в совокупности. В Поляне голая коробка с коммуникациями на входе, в Мечте таун под чистовую отделку со разводкой коммуникаций. Почувствуйте разницу в стоимости ремонта. :)

С наступающим Праздником!

admin

смотрела поселок "Мечта" это намного дальше по Рогчевскомцу шоссе, честно говоря не понравилось.  Самое ужасное там это сами дома (т.е. бараки) они сделаны из чего-то типа пенопалистерола

По поводу Катюшек могу сказать, что там мне понравилось, особенно доступностью к инфраструктуре, (детский сад, школа, дворец спорта) кроме того рядом строится большой торговый центр.  Дома кипричные (все построенные) в стоимость включают оштукатуренные стены и стяжку + отопление, котел и вся разводка!!!

Анжела, вы, похоже, не совсем разбираетесь в конструкциях домов...

PS. А что, в Катюшках таунхаусы (которые у дороги) начали строить из кирпича? (давно там не был)
Или это - все те же, таунхаусы из деревянного каркаса, обложенного кирпичом?
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

admin

В итоге я остановилась на Ясной поляне (отпимальное соотношение цена-качество),

Вообще если надо узнать вменяемую информацию о данных поселкам всем советую

Позвонить по тел. [Удалено] там вам смогут рассказать обо всех поселках в Лобне, по крайней мере мне они очень помогли с ипотекой!!

Был тут у нас на форуме такой легендарный риэлтор Михаил Седов, который под разными никами и разными хитрыми способами пиарил Ясную поляну в Лобне: https://dom-forum.ru/index.php?topic=2546.msg34970#msg34970
Вы с ним случайно ;) не знакомы, а? А то указанные вами телефончики ведут опять в фирму Домострой.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Pavlik

Цитата: Yurij от 07 Март 2008, 18:55:03
легендарный риэлтор ........ указанные телефончики

Дык... Вирусный маркетинг. Даже орфографические ошибки подделывать научились :)  :drinks: Ничего святого!!!

S.Nastaev

Также смотрела поселок "Мечта" это намного дальше по Рогчевскомцу шоссе, честно говоря не понравилось.  Самое ужасное там это сами дома (т.е. бараки) они сделаны из чего-то типа пенопалистерола и выглядят  как дешевые дачные домики

Бред собачий:
1. что тауны, что коттеджи исполнены из керамзитовых блоков. Разуйте глаза.
2. Выглядят весьма прилично, причем что изнутри, что снаружи, в отличие от многих других поселков МО.
3. Дороги вполне приличные.
4. Места - отличные, я сам в нескольких километрах от будущей Мечты отдыхал месяц лет 5-7 назад, впечатления - великолепные. Одна проблема - комары. Но это из-за леса, который начинается сразу за забором.

Резюме: хотите сделать рекламу - велкам с деньгами и вперед. Все остальное здесь не пройдет.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

S.Nastaev

Добавлю: 99 и девять десятых в периоде, что вам не грозит жить в таких "бараках". Вам - не мнимой Анжеле, а вьюноше, с зарплатой 400 уе вчерную, нанятому раскидать по инету эту бредятину.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Matroso

Были мы в Ясной Поляне.
Ну что сказать? Качество строительства бывает лучше (видела, знаю). Дома сдаются под черновую отделку без установки котла и разведения радиаторов - за это надо доплатить 300 000р. Полы - бетонные плиты со сквозными щелями. Из стен торчат куски арматуры. Если посчитать трудозатраты и финансы, то цена получится на пару миллионов выше. Хотя всё очень индивидуально: кто-то предпочтет квартиру именно в таком виде.
Площадь тауна действительно большая, отличная просторная мансарда (не утеплена), свободная планировка, что конкретно для меня является плюсом. Коммуникации центральные, подведены, всё работает.
КПП пока нет, обещают по завершении всего проекта. Госкомиссия в январе, по весне начнут благоустраивать.
Продают по ФЗ - 214, оформление в собственность занимает 2 месяца. Кстати, участок также входит в собственность.

Дорога на машине от ст. Лобня заняла минут 15.

Инфраструктура г. Лобни. Поблизости есть небольшой магазинчик сельского типа. Проезжали Катюшки - там строится нечто, похожее на торговый центр. Врать не буду - не знаю, что это.

Посёлок окружен домами, преимущественно дачного вида, некоторые из них можно назвать коттэджами.
Автобусы: видела расписание, ходят вроде как каждые 10 минут, но сама не ездила.

Вобщем, низкая цена, которая сразу бросается в глаза при наличии такого большого метража, на самом деле вполне оправдана.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.