Автор Тема: Ногинск, Белякова, 2, корп.1  (Прочитано 22070 раз)

ismestnych

• Гость
Ногинск, Белякова, 2, корп.1
« : 03 Март 2008, 00:06:45 »
Форум, отзывы, новости. Ногинск, Белякова, 2, корп.1

Соседи
Пожалуйста, дайте инфу, как идут дела с госрегистрацией прав на дом (квартиры) Ногинск, Белякова, 2, корп.1 

Sugar_al

• Гость
Re: Ногинск, Белякова, 2, корп.1
« Ответ #1 : 01 Апрель 2008, 14:34:45 »
Ногинск, Белякова, 2, к.1 - соседи

Дорогие соседи! Давайте знакомится, общаться, обмениваться мнениями и опытом. Меня зовут Александр. 1й подъезд, 7й этаж. Буду очень рад диалогу!

ismestnych

• Гость
« Ответ #2 : 04 Апрель 2008, 15:30:36 »
Соседу привет))))

Обзвонила всех по списку Екатерины.
Получилось забавно: в списке те, кто был и знает про собрание
А пригласить тех, кто не знает про собрание - их нет в списке...(((((
Надо придумать что-нибудь для более широкого охвата соседей)))
А соседи у нас классные - отзывчивые.
Надо поскорее приступать к ремонту: совместный труд для общей пользы - сближает))))

Ольга, соседка с 6 этажа

Василиса Красавина

• Гость
« Ответ #3 : 15 Апрель 2008, 12:36:08 »
Привет соседи! Кто-нибудь знает точную инфу по поводу включения лифта, воды и выдачи ключей к домофонам?
Оксана, 4 подъезд 5 этаж

Sugar_al

• Гость
« Ответ #4 : 15 Апрель 2008, 20:44:45 »
Добрейшего! 

Может быть, правда, распечатать объявления отностиельно форума! мне кажется интернет сейчас у многих есть!!

ruru

• Гость
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2008, 23:15:36 »
приветствую!
есть ли кто живой на этом форуме?

RomanS

• Гость
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2008, 14:32:01 »
Вот живой есть - 2 подьезд 80 кв. Буду начинать делать ремонт. За работу договорился 350 тыс., на материалы планирую 400 тыс. (с дверью, душевой кабиной, ламинатом и обоями) Окна менять не буду. От пластика ооочень душно, мне не нравиться.
1.Кто брал кредит на ремонт поделитесь опытом. Все таки теперь все на одной "подводной лодке" у берега Клязьмы.
2.Кто где будет брать двери, сантехнику, ламинат, стяжку? Можно скооперироваться. Жду предложения.
По душевым кабинам могу взять в ООО "Гала-центр" (прямые поставки из китая, на рынке тоже самое, но дороже)
Двери входные думаю в Ногинске взять - на заводе , может дешевле будет , чем из Москвы везти?
Остальные материалы только на строительных рынках в Москве.
Какие есть варианты?

ruru

• Гость
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2008, 16:38:01 »
приветствую соседа :) а вы свид-во когда получали? окна кстати не ахти какие..со временем все равно придется менять. а кто сантехнику делать вам будет? есс-но двери дешевле в Ногинске брать, говорят еще в Электростали есть хоз центры.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.