Строительство Таунхаусов

Автор sx000, 29 Февраль 2008, 19:43:48

« назад - далее »

sx000

Привет всем!
Прошел через сотню сайтов бессмысленных пока набрел на ваш замечательный форум.
Живу в провинциальном городе, но однако это не мешает росту цен на квартиры за год на более чем 500 процентов, я просто в шоке, куда? Ну да ладно. Я малость прикинул и решил что оптимальным решением будет найти подобных заинтересованных людей у себя в городе, откупить земельный участок с коммуникациями и приступить к строительству таунхаусов. Пусть он будет не большой но я так подумал что это будет вполне сопастовимо с стоимостью квартиры а благ на самом деле в разы больше. В связи с этим у меня возникло куча вопросов. Поковыряв местную прессу я выявил несколько частных застройщиков - шабашников, и одну заводскую строительную компанию, к которой обращаться я не хочу ибо знаю коллектив оной. Те остается частники.
первый вопрос это конечно же ценовой, скажите пожалуйста при стандартном строительстве где площадь одного жилого массива 1000 кв метров, из расчета на каждого хозяина по 200 кв метров полезной жилой площади, во сколько может обойтись Примерно строительство оного объекта? Я понимаю что все случаи индивидуальны но можно ка кто вывести среднюю стоимость. Ну скажем по моим расчетам это примерно 15 млн рублей без учета земли. Поправьте если я не прав.

admin

Цитата: sx000 от 29 Февраль 2008, 19:43:48
Я малость прикинул и решил что оптимальным решением будет найти подобных заинтересованных людей у себя в городе, откупить земельный участок с коммуникациями и приступить к строительству таунхаусов. Пусть он будет не большой но я так подумал что это будет вполне сопастовимо с стоимостью квартиры а благ на самом деле в разы больше.
Нечто подобное по таунхаусам и отдельным коттеджам уже обсуждалось в этой теме:
https://dom-forum.ru/index.php?topic=602.0
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
973-719+222+883=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр