Автор Тема: Художественный металл (перила, ограды, заборы, решетки и пр.)  (Прочитано 3449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Nastaev

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1846
  • Пол: Мужской
Открываю два цеха по художественной обработке металла (ковка, гибка, сварка). Один цех - в МО, мобильный, для работы непосредственно на объектах, второй в Тамбовской губернии, для оптимизации расходов и исполнения наиболее ходовых и массовых заказов. Заказы уже пошли, хоть я, как всегда, совсем не демпингую, напротив, имея определенное имя среди заказчиков знающих качество моей продукции и работ и "хотящих" платить больше но за качество, цены формирую выше средних. В принципе, при наличии большого объема (сейчас веду переговоры с застройщиком крупного коттеджного поселка) цены можно сделать минимальными, используя ресурсы Тамбовской области.

Вот мне и интересно, насколько интересна подобная продукция именно нашим форумчанам? Прошу высказаться, ваше мнение мне интересно и важно.

Примеры продукции
(заборчики в придомовой территории, перила лестниц, решетки на окна, заборы и ворота), исполнение возможно горячей ковкой (дорого), холодной ковкой, гнутием (явно дешевле), стыки возможны хомутами, клепкой, сваркой):


Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


PM

  • Гость
Художественный металл (перила, ограды, заб
« Ответ #1 : 23 Февраль 2008, 15:42:27 »
Сергей, предлагаю переговорить с застройщиком поселка "Мечта", объем у них очень большой ( Вы же знаете) , перила и ограждения на крыльцо и веранду нужны для каждого дома( да и лестница внутри у каждого). Я бы с большой радостью установил себе такие.
 

Оффлайн S.Nastaev

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1846
  • Пол: Мужской
хм... Я чет не думал об этом... Буду там - спрошу, поживем - увидим...
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.