Подсветка потолков

Автор Smart, 15 Февраль 2008, 22:46:16

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Smart

Сергей, хочу сделать подсветку потолка, т. е. по середине комнаты будет гипсокартоновая конструкция в форме подвешенного диска, диаметром 2000 мм с отверстием по середине, диаметром 600 мм. Как сделать равномерную подсветку, чтобы диск как бы парил в воздухе?
Хочу преимущественно белый свет, с небольшой синей окраской.
Яркость должна быть такой, чтобы нормально освещала всю комнату в тёмное время суток без дополнительных источников света.
Что посоветуете? Неон, светодиоды, люминисцентные лампы? Какая технология, на Ваш профессиональный взгляд, будет отвечать данным требованиям?

S.Nastaev

Неон светит слабо, никак не даст нормального освещения. Люминисцентные лампы (навроде дневного света) самое оно. Я так обычно делаю. Кстати, в Леруа есть всяко-разные по приятным ценам.
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Ежик

Smart, если сделали (или когда сделаете), не могли бы показать фото, плииз? Очень интересная по описанию конструкция.

Smart

Как и обещал вот фотки.
На второй - фотография канала приточной вентиляции.

S.Nastaev

Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Dim@n

Цитата: Smart от 27 Июль 2008, 13:14:13
Как и обещал вот фотки.
На второй - фотография канала приточной вентиляции.

Правда прикольно ))) А есть фото со включёнными лампочками? ))  Я насчитал их 16 штук там у вас. Страшное дело )))   :shok:   Ярко наверное, как в полдень на экваторе )))

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1431-555+760+700=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между +...=:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения