Автор Тема: Таунхаус в Бачурино  (Прочитано 7186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romalex

Таунхаус в Бачурино
« : 11 Февраль 2008, 00:41:51 »
Если есть хоть какая-то инфра про таунхаус в 7 км. от МКАД по Калужке в д. Бачурино со сроком сдачи середина 2008 года (т.е. должны быть построены) поделитесь, плиз, оч. важное для меня направление да и цена 8300000 р. за таун 119 кв.м. вполне адекватная, если сроки реально эти (+2 кв. максимум). Смущают продажи от "Инкома", но это можно простить если объект не мутный :drinks:
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Таунхаус в Бачурино
« : 11 Февраль 2008, 00:41:51 »

Оффлайн admin

Таунхаус в Бачурино
« Ответ #1 : 11 Февраль 2008, 03:12:03 »
romalex, вам как спецу по недвижимости, лучше самому проехаться в поселок таунхаусов и рассказать на дом-форуме о впечатлениях очевидца. ;)
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Оффлайн romalex

Таунхаус в Бачурино
« Ответ #2 : 11 Февраль 2008, 06:25:18 »
Так и сделаю в течении этой недели, ближе к концу;)
 

Anuta

  • Гость
Таунхаус в Бачурино
« Ответ #3 : 11 Февраль 2008, 09:47:05 »
А заезд в Бачурино где? на светофоре около газпрома? через коммунарку надо проехать?
 

Оффлайн romalex

Таунхаус в Бачурино
« Ответ #4 : 14 Февраль 2008, 00:24:25 »
А заезд в Бачурино где? на светофоре около газпрома? через коммунарку надо проехать?
Я так понял, что да. На карте еще есть дорога от Бутово, ну да это не главное. Я сегодня звонил в ИНКОМ - следующая инфа, домики со сроком сдачи  2 кв. 2008 стоят только на уровне фундаментов и кое-где начало 1 го этажа, типичный "инкомовец" начал мне лить воду, что де сдадут их летом (походу они действительно всех за идиотов держат). Цены на т/х совсем не игрушечные - 115 кв. - 7700000 руб, 119 кв. - 8300000. и типа скоро повысятся - моя плакать :loll:. Потом его раскрутил, что практически ничего не продано, как я понял - строят давно (года 1,5), и судя по всему когда построят - неизвестно :docs:. Площади конечно ликвидные и направление ничего - но как только подумаешь о сроках, качестве да и по размерам оч. маленький поселок без инфры совсем (что-то около 45 квартир)- типа в деревню в клюб на танцы:) Выехать утром, как и попасть туда вечером оч. на любителя - своего выезда нет по буеракам и однокалейке через достаточно крупный поселок - эти 7 км по доступности не ближе Троицка окажутся, вот и выйдет, что сами в заточение попадете, плюс всего 2 этажа и нет гаража под авто. В принципе уже принципиальное решение я для себя вынес, но все равно на выходных смотаюсь.
В этом смысле  оч. понравился проект в Ивакино-Покровском, жаль далековато и направление диаметральное. :drinks:
 

ЦАРИЦА САВСКАЯ

  • Гость
Re: Таунхаус в Бачурино
« Ответ #5 : 02 Февраль 2010, 14:57:12 »
не полученео разрешение на строительство у местной администрации ,прокурорский надзор подал иск в суд на снос танхаусов в январе2010
владельцем участков земли яаляется физическое лицо
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Re: Таунхаус в Бачурино
« Ответ #5 : 02 Февраль 2010, 14:57:12 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.