Автор Тема: Красногорск, Опалиха, Островского 19  (Прочитано 341481 раз)

Оффлайн admin

Красногорск, Опалиха, Островского 19 - начните свой дом-форум с новостей!  :)

kosolap

• Гость
Re: Красногорск, Опалиха, Островского 19
« Ответ #1 : 11 Февраль 2008, 08:40:17 »
Красногорск, Опалиха, Островского 19 - начните свой дом-форум с новостей!  :)
Спасибо за ветку, Юрий!
Информация об объекте:
Застройщик - ООО "Стройсервис-1" (продают через АН "Семейный риэлтор").
Ген.подрядчик - МПСП "Корх" (продают через АН "АСН-инвест")

На днях соседи по Опалихе сообщили, что все этажи отлиты. Кирпичем обложено в среднем 6 этажей из 9-ти. Сдача госкомиссии предполагается в сентябре. Соседей обнаружено 2-ое, кроме меня. Они пока на красногорском форуме(его работа меня не очень устраивает, да и здесь я привык  ;) ) . Поэтому предлагаю всем будущим соседям и просто любопытствующим собираться здесь!

kosolap

• Гость
« Ответ #2 : 11 Февраль 2008, 11:29:42 »
Свежие фото(спасибо Ирине): " foto.mail.ru / mail / kelesidi / 19 "(Юрий, там лишь фотки, у Вас на форуме к сожалению такие размеры не поддерживаются). Лишние пробелы удалите в ссылке и вставьте в окно браузера.

Mak-Ro

• Гость
« Ответ #3 : 11 Февраль 2008, 12:48:36 »
Поэтому предлагаю всем будущим соседям и просто любопытствующим собираться здесь!
Привет! Красногорский форум почему-то закрыт для редактирования. Про сентябрь это окончательная информация или следует читать может быть сентябрь?

kosolap

• Гость
« Ответ #4 : 11 Февраль 2008, 12:58:07 »
Привет! Красногорский форум почему-то закрыт для редактирования. Про сентябрь это окончательная информация или следует читать может быть сентябрь?
ПО новостройкам всегда только одно слово применимо - "может быть" !

kosolap

• Гость
« Ответ #5 : 11 Февраль 2008, 13:05:37 »
секция "Б", этаж 6, комнат - 3

kosolap

• Гость
« Ответ #6 : 14 Февраль 2008, 10:53:59 »
Что-то плохо народ собирается. Видимо контингент не тот, одни "генералы", которым не до интернета. Ну хорошо, будем ждать дальше :). А раз "все" уверены, что все будет нормально, то возможно так оно и будет? Сам очень надеюсь!

LenaV

• Гость
« Ответ #7 : 14 Февраль 2008, 15:49:44 »
Хотелось бы купить однокомнотную квартиру в доме на Островского 19. Но в  "АСН-инвест" мне сказали, что все квартиры проданы, даже те, которые достраивали (с 7 по 9 этаж). Странно... Когда они успели их продать?
Информацию о "Стройсервис-1" и АН "Семейный риэлтор" в интернете не удалось обнаружить.
Если кто-то владеет информацией, зарегистрировано ли увелечение этажности этого дома и есть ли возможность приобрести в этом доме квартиру где-то еще, напишите пожалуйста.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.