Автор Тема: ЖК Богородский, Ногинск, Аэроклубная, 1  (Прочитано 718058 раз)

Lena77

• Гость
Re: ЖК Богородский, Ногинск, Аэроклубная, 1
« Ответ #8 : 04 Февраль 2008, 14:21:10 »
Я не поняла смысл путаницы, но можно задуматься, а вы квартиру за нал брали или в ипотеку, мы по ипотеке приобрели я пол года москоммерцбанк окучивала занималась одобрением объекта и собирала все документы на Базис.

romka

• Гость
« Ответ #9 : 04 Февраль 2008, 21:02:52 »
 Смысл в следующем - врядли кто-то захочет покупать квартиру с видом на стену соседнего дома!
В договорах просто указан корпус Б1 или Б2, а вот откуда узнать где Б1 или Б2 относительно М для меня остаётся загадкой. Даже генплан какой-то мутный http:[Удалено. См. правила форума] , кстати все доки по дому есть на реалинвест.ру   

О`Негин

• Гость
« Ответ #10 : 05 Февраль 2008, 02:11:48 »
хм.. ребята, может, не стоит накручивать... я, например, знаю, где именно, и какая именно моя квартира... и в каком корпусе... А вот то, что вы говорите о динамике стройки - реально напрягает... я был в декабре, смотрел... по вашим словам вижу, что дела не сдвинулись...  :( Самое интересное, что мне говорила Светлана, будто корпус "М" отдан городской администрации... и, как следовало дальше из повествования, это будет гарантом своевременного окончания стройки...  :docs:

О`Негин

• Гость
« Ответ #11 : 05 Февраль 2008, 02:24:25 »
Кстати, я не большой спец в Сети, но, мне кажется, стоит как-то задействовать ее ресурсы, чтобы привлечь больше наших соседей... Есть идеи, как это лучше всего сделать? И чем я лично могу помочь в деле? Нам нужно больше соратников... хороших и разных...

О`Негин

• Гость
« Ответ #12 : 05 Февраль 2008, 02:27:50 »
И еще, давайте в личку каждому сбросим номера телефонов... на всякий случай...

romka

• Гость
« Ответ #13 : 05 Февраль 2008, 07:41:48 »
 Самый реальный способ поиска соседей - расклейка объявлений на стройке с указанием ссылки на форум, т.к покупатели квартир раз в месяц ради интереса посещают стройку. Правда риэлторы все объявки сорвут, так как это не в их интересах чтобы покупатели знали больше информации по объекту. Я например когда выбирал дом советывался только со своим внутренним голосом, так как инфы в инете нет никакой.
 Короче нужно купить балончик краски и на заборе написать "форум по дому на Информация доступна только зарегистрированным пользователям."

Оффлайн Paha

• Старожил
« Ответ #14 : 05 Февраль 2008, 10:21:55 »
Извините что вмешиваюсь, но интересует такой вопрос. Много ли из инвесторов Вашего дома собирается жить в Ногинске, а работать в Москве. Если есть такие, то каким образом будут добираться до Москвы?

Lena77

• Гость
« Ответ #15 : 05 Февраль 2008, 10:37:59 »
Работать собираемся Щелково и Москве, добираться будем на машине.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.