Автор Тема: ЖК Богородский, Ногинск, Аэроклубная, 1  (Прочитано 716427 раз)

Оффлайн Paha

• Старожил
Re: ЖК Богородский, Ногинск, Аэроклубная, 1
« Ответ #16 : 05 Февраль 2008, 11:37:38 »
Каждый день? Я просто часто из Электростали езжу, так чтобы не опоздать на работу приходится выезжать в 5.50-6.00

О`Негин

• Гость
« Ответ #17 : 05 Февраль 2008, 11:57:24 »
Нашла телефон еще одной нашей соседки долго разговаривали, оно тоже звонила светлане и пыталась с ней поговорить но конкретной информации о срока не получила, предлагаем встретиться и вместе съездить на объект. В среду собираюсь в центральный офис в ивантеевку, буду проводить разведку :diablo: А вы не обратили внимание что на всех сайтах недвижимости нумерация домов не б2, б1 и м , а б1, б2 и м, у меня наверно уже паранойя, но я на по поводу данного расхождения задавала вопрос светлане ясных объяснений не услышала. Договор регистрировали но регистрацией занималась Светлана. Дома не "растут" с октября а М сделан только подвал. Вставили окна в Б2 на 2-3 этажах но это я еще видела в конце декабря.

Лена, вы сообщите нам о результатах вашей поездки?

О`Негин

• Гость
« Ответ #18 : 05 Февраль 2008, 12:04:59 »
Каждый день? Я просто часто из Электростали езжу, так чтобы не опоздать на работу приходится выезжать в 5.50-6.00

Paha, а машину где обычно в Москве оставляете? доезжаете до работы или где-то у станций метро? И когда примерно начинаются пробки на шоссе? Я полагаю, самое чудесное творится в Балашихе...

Lena77

• Гость
« Ответ #19 : 05 Февраль 2008, 12:12:28 »
Как только смогу завтра сообщу как съездила. слышала что начали строить платную трассу Москва-Ногинск, но проходить она будет через Люберцы часто там бываю строительство уже началось.

Оффлайн Paha

• Старожил
« Ответ #20 : 05 Февраль 2008, 12:20:26 »
Paha, а машину где обычно в Москве оставляете? доезжаете до работы или где-то у станций метро? И когда примерно начинаются пробки на шоссе? Я полагаю, самое чудесное творится в Балашихе...
Машину оставляю возле офиса, на Преображенской. Чудесное начинает твориться уже перед Ногинским постом. Да и вообще перед любым светофором (часто объехать можно только по обочине). Далее в Балашихе, но там в такую рань обычно более менее можно ехать. А вот на Шоссе Энтузиастов полная п..а. Правда не езжу по Шоссе Энтузиастов, я нашел объездной путь. Если ехать вечером, то опять же Шосе Энтузиастов, вот на обратном пути тяжело в Балашихе  (заканчивая работать в 18.00 летом в пятницу Балашиху проезжал только к 20.30). Плюс летом ремонтировали какойто мост, перед ним тоже была пробка. Иногда была пробка опять же перед Ногинским постом. Время в пути колебалось от 1ч20минут до 2часа 45минут. Самое классное время это между майскими праздниками :). На самом деле если будете ездить каждый день то научитесь и через Щелковское ш. и через Горьковское и Через Носовихинское :) В пятницу на Волгоградский проспект выезжал через Егорьевское шоссе и Люберцы.

Оффлайн admin

« Ответ #21 : 05 Февраль 2008, 22:40:08 »
Кстати, я не большой спец в Сети, но, мне кажется, стоит как-то задействовать ее ресурсы, чтобы привлечь больше наших соседей... Есть идеи, как это лучше всего сделать? И чем я лично могу помочь в деле? Нам нужно больше соратников... хороших и разных...
ПОИСК по дом-форуму рулит. См. например здесь:
https://dom-forum.ru/index.php?topic=225.0

Lena77

• Гость
« Ответ #22 : 06 Февраль 2008, 14:46:26 »
С трудом нашла офис Базиса, раньше он был в на другом конце города, что могу сказать судя по новому офису жить они стали богаче. Информация на данный момент такая; все три дома сдаваться будут вместе, а ни как планировалось раньше поэтапно, срок сдачи 4кв 2008, ключи от Б корпусов выдавать планируют зимой 2007-2008гг, но ремонт сказали начать можно осенью. Б корпуса закончат к концу лета и продолжат строить  М-ку.

Lena77

• Гость
« Ответ #23 : 06 Февраль 2008, 17:54:50 »
Извиняюсь 2008-2009гг (живу прошлым годом)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.