Автор Тема: ЖК Богородский, Ногинск, Аэроклубная, 1  (Прочитано 712102 раз)

romka

• Гость
ЖК Богородский, Ногинск, Аэроклубная, 1. Форум, отзывы, новости.

Объявляется розыск соседей новостройки г. Ногинск ул. Аэроклубная, д.1 ж/к Богородский (ООО Базис, ООО Арсенал Грант).

Lena77

• Гость
Re: ЖК Богородский, Ногинск, Аэроклубная, 1
« Ответ #1 : 01 Февраль 2008, 19:04:13 »
Мы купили двушку в корпусе Б2, ежемесячно приезжаем смотрим этапы строительства, все очень мутно, но риэлтор божился, что к новому году уже можно будет въехать, во что верится с трудом, в нете есть сайт и Базиса и Арсенал Гранта, написано красиво. В прошлом году на вывеске у дома висело сообщение. что срок сдачи 4кв 2007, а 2008 это срок по инвестиционному контракту с Арсенал Грантом. На сайте Базиса месяц назад была информация срок сдачи 2кв 2008.

romka

• Гость
« Ответ #2 : 03 Февраль 2008, 22:37:52 »
  У меня однуха в Б2, в договоре написано что ориентировочный срок сдачи 4кв 2008 г. + 6 месяцев возможен перенос ГК. Общем 1 июля 2009 года ждём ключи.
Лена а вы договор регистрировали в регпалате? 

О`Негин

• Гость
« Ответ #3 : 04 Февраль 2008, 00:28:14 »
Всем здрасьте. Также жду окончания строительства в ж/к Богородский, в договоре срок сдачи лето 2008 года + 6 месяцев... честно говоря, хотелось бы, чтоб побыстрее... Договор на право требования собственности регистрировал в Регпалате... толку от этого... даже не знаю..
В конце декабря разговаривал с представителем застройщика - Светланой (ее координаты есть на сайте Базиса). Сказала, что денег пока не хватает до завершения стройки, и в январе Базис вроде как был намерен обращаться за поддержкой в банки. По ее словам, если банки согласятся финансировать стройку, то застройщик задействует несколько бригад, работающих по вахтовому методу. Тогда стоит ждать максимально быстрого завершения стройки.
Хотел бы узнать у уважаемых будущих (очень надеюсь) соседей: у кого-то есть более свежая информация? Был ли кто-то на объекте уже в январе-феврале? как обстоят дела с возведением корпусов "Б"?

P.S. Дамы и господа, те, кто живет в Москве, может быть организуем встречу, а также распланируем совместные поездки в Ногинск?

romka

• Гость
« Ответ #4 : 04 Февраль 2008, 07:12:49 »
Был на выходных на стройке: Б2 на стадии 13 этажа, Б1 вроде 8-й, М ещё не начали. Работали три калеки, клали кирпич.

Lena77

• Гость
« Ответ #5 : 04 Февраль 2008, 11:33:24 »
Нашла телефон еще одной нашей соседки долго разговаривали, оно тоже звонила светлане и пыталась с ней поговорить но конкретной информации о срока не получила, предлагаем встретиться и вместе съездить на объект. В среду собираюсь в центральный офис в ивантеевку, буду проводить разведку :diablo: А вы не обратили внимание что на всех сайтах недвижимости нумерация домов не б2, б1 и м , а б1, б2 и м, у меня наверно уже паранойя, но я на по поводу данного расхождения задавала вопрос светлане ясных объяснений не услышала. Договор регистрировали но регистрацией занималась Светлана. Дома не "растут" с октября а М сделан только подвал. Вставили окна в Б2 на 2-3 этажах но это я еще видела в конце декабря.

Lena77

• Гость
« Ответ #6 : 04 Февраль 2008, 12:03:12 »
Нашла на сайте проектную декларацию [Удалено. См. правила форума]deklaraciya.gif срок сдачи 2кв 2008

romka

• Гость
« Ответ #7 : 04 Февраль 2008, 14:14:23 »
Б1 с Б2 напутан наверное специально, так как половина Б1 смотрит окнами прямо в М.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.