Автор Тема: ЖК Юбилейный, корп.1, Химки  (Прочитано 345486 раз)

Elena_VAR

• Гость
Re: ЖК Юбилейный, корп.1, Химки
« Ответ #8 : 27 Январь 2008, 09:36:03 »
Очень радует что ГК началась. У нас квртира в 4 корпусе. Звонила в Миэль сказали что дома 2,3, 4 завершать к концу певого квартала, т.е странно что ГК началась

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #8 : 27 Январь 2008, 09:36:03 »

Тиффани

• Гость
« Ответ #9 : 27 Январь 2008, 12:29:43 »
Что началась госкомиссия, мне сказал представитель на объекте Сергей. ( а им об этом якобы сообщили в прошлую пятницу). В офисе, если честно, не уточняла. Менеджер  сказала, что раньше будут давать ключи в 4-м корпусе, а в 3-м из-за строительства гаражей во дворе дома- позже.

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #10 : 27 Январь 2008, 12:41:24 »
Всем привет, нас уже трое, может еще кто присоедениться к нам из будущих жителей, Елена а Ваше мнение о районе?

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #11 : 27 Январь 2008, 12:50:14 »
Все равно интересно знать др. мнение, люди же много районов смотрят, а вот про Химки я на форуме почти ничего и не нашла, и о застройщике Пик то же нет почти информации, а вдруг мы незнаем что-то не очень хорошее и может имеет смысл задуматься о другом месте.

Оффлайн admin

« Ответ #12 : 28 Январь 2008, 00:44:06 »
а вдруг мы незнаем что-то не очень хорошее и может имеет смысл задуматься о другом месте.
Т.е. вы сначала купили новостройку, а теперь ищете негатив? :)
А если вдруг найдете, то будете срочно избавляться от покупки?
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Elena_VAR

• Гость
« Ответ #13 : 28 Январь 2008, 07:12:29 »
Очень приятно познакомиться. Я тоже надеюсь, что нас больше. И с вами абсолютно согласна. Когда встал выбор Новокуркино или Юбилейный, поехали посмотрели. Как увидела это поле в Новокуркино и дома там, как то стало грустно. А в Юбилейном живенько все, в любом случае мне кажется там все таки как то удобней будет жить. Знаете одна мысль о том, что если вдруг забудешь купить хлеб, то не надо бежать к ...... на кулички ( а в Новокуркино мне кажется так) сразу решила вопрос "ГДЕ?". Единственное что меня волнует это ближайшая школа. Ну и конечно когда переедем мы конечно настоенны в лучшем случае к Новому году. Я заходила на форум ПИК-а, в Дмитрове ( у меня там знакомый купил) люди с лета ждут ключи, не как не получат. Немного напрягает такая ситуация.

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #14 : 28 Январь 2008, 09:51:54 »
Не совсем так, мы очень долго искали новостройку, но если ты не живешь в этом р-не то сложно ведь знать все плюсы  и минусы района, а в Химки мы ездили наверное без преувеличения раз 50 , и сам город понравился, но там есть возле наших домов  ЛЭП , вроде говорят что это далеко , но все равно как -то смущает

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #15 : 28 Январь 2008, 09:57:56 »
Вас то же школа интересует, а какой класс? у меня дочка сейчас в 3-й ходит, а говорят что школу во дворе построят только к 2009г. и вот думаем если ключи дадут осенью -08, то срывать ребенка в др. школу , а потом опять переводить в школу во дворе в 2009, ну главное что бы дали ключики по-быстрее

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #15 : 28 Январь 2008, 09:57:56 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.