Автор Тема: ЖК Юбилейный, корп.1, Химки  (Прочитано 345492 раз)

Drakul

• Гость
Re: ЖК Юбилейный, корп.1, Химки
« Ответ #16 : 28 Январь 2008, 16:47:38 »
Не совсем так, мы очень долго искали новостройку, но если ты не живешь в этом р-не то сложно ведь знать все плюсы  и минусы района, а в Химки мы ездили наверное без преувеличения раз 50 , и сам город понравился, но там есть возле наших домов  ЛЭП , вроде говорят что это далеко , но все равно как -то смущает
Мне не нравятся в Юбилейном следующие вещи
1)Ленинградка и Юбилейный проспект рядом-мне кажется будет мягко говоря шумно и загазовано
2)В общественный транспорт вы там в принципе не залезете в час пик-они туда уже полные подъезжают уже сейчас, когда район не заселен
3) непонятно где парковать машины народ будет-дома натыканы густо, а паркингов стоянок я там не видел особо
Из плюсов-рядом Лига и Гранд, планета фитнесс

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #16 : 28 Январь 2008, 16:47:38 »

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #17 : 28 Январь 2008, 17:21:02 »
Стоянки там будут и подземные и наземные, как раз между большими корпусами 2,3 и 4, мы взяли подальше в 9 и там планировки на наш взгляд очень удачные , а машиной там вроде пока очень удобно выезжать на МКАД (не через Юбилейный пр-т а с др.стороны, название незнаю улицы к сожалению)

12serg21

• Гость
« Ответ #18 : 28 Январь 2008, 17:55:48 »
Если уже купили, то зачем вам чье-то мнение? :)

где то читал, что самые активные просмотры и обсуждения рекламы по авто происходят среди тех, кто только что купил.  психологический момент - получить подтверждения правильности своего выбора.

Elena_VAR

• Гость
« Ответ #19 : 28 Январь 2008, 20:53:26 »
У нас 5 класс, но мне придется даже на полгода переводить, потому что возить в Текстили каждый день.... Это не для меня и ребенка жалко.

Elena_VAR

• Гость
« Ответ #20 : 28 Январь 2008, 20:54:58 »
А ключики это очень актуально, так хочется поскорее, но..... мы предпологаем..... а ПИК.... строит

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #21 : 29 Январь 2008, 11:23:21 »
Тиффани, как у Вас дела с договором? получили уже док-ты?

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #22 : 29 Январь 2008, 11:26:01 »
Elena_VAR, а Вы школу уже начали присматривать? или будете поближе к дому просто выбирать? А Вы почему в Миэле взяли квартиру а не в Пике ?

Oduvanhek

• Гость
« Ответ #23 : 29 Январь 2008, 11:33:10 »
Elena_VAR, а у Вас девочка или мальчик?

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #23 : 29 Январь 2008, 11:33:10 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.