Автор Тема: Таунхаусы в поселке Павлово на Новорижском шоссе  (Прочитано 15391 раз)

PR

• Гость
Нашел в интернете сайт поселка Павлово http:[Удалено] который предлагает для продажи таунхаусы и квартиры, все по описаниям понравилось, все устраивает.
Может ли кто-нибудь про это что-либо сказать, так ли это на самом деле, то что написано на сайте ???
И может кто знает стоимости таунхаусов в этом поселке ???

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

tankb

• Гость
Могу только сказать, что коттеджи в поселке Павлово принадлежат не последним людям. К примеру Потанин там имеет не один участок. Знаю, поскольку сама проектировала озеленение поселка.
Рядом с поселком строится большой развлекательный центр.

Оффлайн admin

Могу только сказать, что коттеджи в поселке Павлово принадлежат не последним людям. К примеру Потанин там имеет не один участок.
Учитывайте не самый последний фактор при покупке в таких местах:
чтобы жить рядом с "не последними людьми" уровня Потанина, надо самому соответствовать уровню доходов Потанина. Иначе, как в старом известном анекдоте, будете среди олигархов "как лох с пейджером ходить". :)
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Фукс

• Гость
Я тоже интересовался данным объектом.  По-моему, один из наиболее достойных проектов - включает торгово-развлекательный комплекс и собственную школу (младшие , средние и старшие классы расположены в разных корпусах, будет своя спортивная инфраструктура).  Жилая инфраструктура (иными словами, облагороженность территории поселка) продумана, будет озеленение, с центрального бульвара будет выход в огороженный участок леса, с противоположной стороны - бульвар по берегу озера..

Цены сейчас колеблются в районе 3.5 тыс за 1м2 жилья (это с заводом сетей в квартиру, но без ее отделки).

В дополнение (это отдельная тема), я отмечу следующую тенденцию последних лет:  если раньше - лет 3-5 незад коттеджные поселки были заставлены лишь коттеджами, то сейчас еще имеются и таунхаусы, а также корпуса с квартирами (т.н. малоэтажные жилые дома 3-5 эт.).  Налицо желание девелопера расширить целевую аудиторию, сделать жилье более доступным.  Т.о., получается, что на территории поселка можно будет встретить как "членовозы", так и подержанные иномарки 7+ лет.

Но и себя забыть девелоперу не представляется возможным- если просчитать доходность с 1м2 на участке с коттеджем, на участке с таунхаусом и на площади застройки малоэтажного дома, то в последнем случае, отдача с 1м2 территории поселка наивысшая...

Нашел в интернете сайт поселка Павлово http:[Удалено] который предлагает для продажи таунхаусы и квартиры, все по описаниям понравилось, все устраивает.
Может ли кто-нибудь про это что-либо сказать, так ли это на самом деле, то что написано на сайте ???
И может кто знает стоимости таунхаусов в этом поселке ???

Фукс

• Гость
Однако же, необходимо отметить, что у продавца на руках нет готовых проектной декларации, разрешений на строительство и согласованние коммуникаций.  Договор, как и у многих застройщиков/продавцов, вызывает больше вопросов, чем дает ответов. Условия в договоре, скажем, наводят на невеселые мысли.

Контраргументом на вышеизложенное должно, по мнению продавца, стать то, что ок. 70% территории уже застроено и проводятся коммуникации.  А также то, что заказчик - серьезная структура, по словам знающих людей.

Marina

• Гость
Добрый день! Всем! Есть ли у кого новости по поселку "ПАВЛОВО"? Что скажете, можно ли брать? :-*

Фукс

• Гость
Марина, задайте "павлово" в поисковике, найдите их координаты продавца, поезжайте, посмотрите на место, окружение. думаю, Вы для себя решите, стоит брать или нет.  на сайте компании прошла информация о выставлении на продажу коттеджей.  квартиры были выставлены еще около 1 года назад. сегодняшних цен не знаю.  стройка идет хорошими темпами.

Добрый день! Всем! Есть ли у кого новости по поселку "ПАВЛОВО"? Что скажете, можно ли брать? :-*

Оффлайн admin

Фукс, человек спросил не где посмотреть ценник и контакты продавца (все и так знают как пользоваться Яндексом), а новости и мнение участников форума о поселке Павлово.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.