Королев, Макаренко, мкр.4 корп.4

Автор admin, 25 Декабрь 2007, 15:29:56

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

admin

Вы можете начать дом-форум своего дома с этой темы:
Королев, Макаренко, мкр.4 корп.4 - форум, отзывы, новости.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Mikle

STS

привет! привет сосед! а стройка то стоит, с новогодних праздников уже!!!!!! Что случилось то?

Mikle

Привет!
Я сосед, но не ближайший:))) Я из 3-й секции 1-го корпуса. Почему стройка стоит - сказать не могу. Советую в Монолит позвонить и поинтересоваться. Но известие неприятное конечно...

Novemder

Вижу стройку из окна , пару дней уже как начались движения, горит свет в доме, идёт сварка на нижних этажах. Так что соседи  не переживайте , стройка не стоит!

Mikle

Я тоже на 18-м жить буду. Вид - супер!

STS

у меня вопрос к жильцам первого дома, на сколько сдачу задержали, с того срока, который в договоре прписан?

Novemder

Ответ для STS: 6-ую секцию задержали на месяц, вместо конца 3-го квартала ключи начали давать в ноябре.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.