Автор Тема: ЖК "Омега", Королев, Спартаковская, 15  (Прочитано 231208 раз)

Lazy

• Гость
Форум, отзывы, новости.
Приветствую первых соседей! :)
ЖК "Омега", Королев, Спартаковская, 15

Alpina

• Гость
Re: ЖК "Омега", Королев, Спартаковская, 15
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2007, 22:51:22 »
Добрый день! Рада познакомиться!
Предлагаю в личных данных, помимо ника и аватара указывать ещё этаж и квартиру. Так проще найти всех соседей (именно так мы познакомились с многими соседями на форуме по дому на Урицкого)

Doberman

• Гость
« Ответ #2 : 28 Январь 2008, 17:57:45 »
Всем настоящим и будущим соседям: Здравствуйте!

Lazy

• Гость
« Ответ #3 : 28 Январь 2008, 18:44:17 »
Приветствую вновьприбывших!  :)

Fenoga

• Гость
« Ответ #4 : 29 Январь 2008, 15:46:43 »
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Привет всем, соседи!!! Вам не кажется, что сейчас в нашем доме как-то затаились, движений маловато))) Никто не ведает какими-нибудь новостями?

W

• Гость
« Ответ #5 : 01 Февраль 2008, 11:17:56 »
Здравствуйте всем! 12-й этаж,номер квартиры не помню,трешка у меня...Есть ли кто,соседи?

W

• Гость
« Ответ #6 : 01 Февраль 2008, 11:29:34 »
Привет всем, соседи!!! Вам не кажется, что сейчас в нашем доме как-то затаились, движений маловато))) Никто не ведает какими-нибудь новостями?
Дом наш новый,прямо перед окнами дома моего старого,у меня "реалити-шоу".Дествительно немного успокоились строители,но мне кажется что это связано с несколько более ранним окончанием общестроительных работ.Наверное немного убежали вперед графика.Крыша на месте и даже четыре стойки с красными огоньками для самолетов на ней иногда горят.На неделе установили какую-то круглую штуку,наверное для вентиляции... Остеклены почти все этажи за исключением отдельных окон и трех верхних этажей. Рабочих заметно поубавилось,но думаю что это просто смена бригад.Строители уезжают,а отделочники и монтажники наверное не рассчитывали так рано приступать.

Lazy

• Гость
« Ответ #7 : 01 Февраль 2008, 14:47:24 »
Все мы, в общем-то, соседи...  ;) Приветствую Вас!  :)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.