ЖК "Омега", Королев, Спартаковская, 15

Автор Lazy, 16 Декабрь 2007, 23:53:09

« предыдущая - следующая »

Lazy

Форум, отзывы, новости.
Приветствую первых соседей! :)
ЖК "Омега", Королев, Спартаковская, 15

Alpina

Добрый день! Рада познакомиться!
Предлагаю в личных данных, помимо ника и аватара указывать ещё этаж и квартиру. Так проще найти всех соседей (именно так мы познакомились с многими соседями на форуме по дому на Урицкого)

Doberman

Fenoga

Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
Привет всем, соседи!!! Вам не кажется, что сейчас в нашем доме как-то затаились, движений маловато))) Никто не ведает какими-нибудь новостями?

W

Здравствуйте всем! 12-й этаж,номер квартиры не помню,трешка у меня...Есть ли кто,соседи?

W

Цитата: Fenoga от 29 Январь 2008, 15:46:43
Привет всем, соседи!!! Вам не кажется, что сейчас в нашем доме как-то затаились, движений маловато))) Никто не ведает какими-нибудь новостями?
Дом наш новый,прямо перед окнами дома моего старого,у меня "реалити-шоу".Дествительно немного успокоились строители,но мне кажется что это связано с несколько более ранним окончанием общестроительных работ.Наверное немного убежали вперед графика.Крыша на месте и даже четыре стойки с красными огоньками для самолетов на ней иногда горят.На неделе установили какую-то круглую штуку,наверное для вентиляции... Остеклены почти все этажи за исключением отдельных окон и трех верхних этажей. Рабочих заметно поубавилось,но думаю что это просто смена бригад.Строители уезжают,а отделочники и монтажники наверное не рассчитывали так рано приступать.

Lazy

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
93-79+55+83=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между знаками +..+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения