Автор Тема: Глаголево-Парк - обещанного 2 года ждут? Подождем...  (Прочитано 14876 раз)

Оффлайн admin

По информации из прессы (скорее всего - это пиар на начальном этапе строительства) в Подмосковье через 2 года появится коттеджный поселок Глаголево-Парк, Киевское шоссе, 35 км от МКАД.
----

...Общая площадь поселка - 67 гектаров. Территория разбита на 280 земельных участков площадью от 0,15 гектара каждый. Дома будут построены из экологически чистых материалов - кирпича или дерева - и рассчитаны на круглогодичное проживание.
Коттеджи в поселке должны быть обеспечены "электроэнергией, подключены к магистральным сетям газоснабжения, водопровода и канализации, Московской городской телефонной сети и Интернету"...
(по материалам РИА-Новости)

glagol32

• Гость
поселок очень хороший www.[удалено - см. правила ссылок], главное идет по срокам, да и по ценам сложно чтото лучше подобрать

DVS

• Гость
По нынешним временам - цены сильно завышены. Навар застройщика близок к 100%. Жадность - это плохо, уверен, что и продаж нет нифига, одна болтовня пиарщиков, у которых и денег на рекламу на форуме - нет.

nemo95

• Гость
За июнь у нас внесено 12 задатков. Покупатель голосует кошельком.

konung

• Гость
На сайте все вроде красиво. Интересно, насколько действительность соответствует? Хочу в выходные съездить, посмотрю - напишу. :boss:

DVS

• Гость
По пятницам и субботам - пробка на киевке становится от развязки на Первомайское. Можете не доехать.
По поводу задатков - странно было бы услышать от продавцов иное. За 400 -- 500 тыс. масса предложений намного лучше, масса.

nemo95

• Гость
По поводу задатков - странно было бы услышать от продавцов иное.
То есть, Вы меня обвиняете во вранье? По-вашему, я умышленно и публично искажаю факты? В таком случае хотелось бы услышать какое-то подтверждение Ваших слов - либо  извинения!

nemo95

• Гость
За 400 -- 500 тыс. масса предложений намного лучше, масса.
К большому сожалению, предложений "намного лучше" нет ни за "400.000$ - 500.000$", ни намного дороже. Конечно, об этом судить не мне - я лицо заинтересованное. Но об этом говорит двухлетняя статистика продаж, это более чем объективный фактор!
Хотя, конечно, спорить о достоинствах и недостатках поселка с человеком, который никогда в нем не был, пожалуй, бессмысленно. Может быть, перед тем, как критиковать, стоило бы заехать и взглянуть хоть одним глазком? Приезжайте! С меня хороший кофе и свежая выпечка!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.