Перепланировка квартир, резка проемов в железобетонных и кирпичных стенах

Автор S.Nastaev, 19 Ноябрь 2007, 20:35:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

S.Nastaev

Перепланировка квартир, таунхаусов, коттеджей. Резка проемов в железобетонных и кирпичных стенах
Вам нужен новый дверной проем в несущей железобетонной стене? Или вы хотите расширить уже существующий проем? А может быть вы хотите провести лестницу на чердак, утеплив его и сделав мансардой?

Я готов вам помочь в это весьма технически непростом деле, в разумные сроки и по разумным ценам.

Все эти работы необходимо проводить в строжайшем соответствии с официальным проектом, с прорезанием строительных конструкций специальным оборудованием, почти всегда с предварительным и последующим усилением ослабленного прорезанием узла специальными металлическими конструкциями.

1. Имея большой опыт работы по прорезанию проемов и перекрытий и в Москве и в Московской области, для меня каждая такая работа осталась штучной, вал, большое количество с ущербом качеству я в принципе не приемлю и за количеством не гонюсь.
*На практике: при производстве работ назначаются весьма низкие цены, набирается большое количество работ, начинается спешка, появляются нарушения с целью быстрее закончить работу, что неприемлемо при манипуляциях с несущими конструкциями, поскольку это связано с целостностью здания.

2. При производстве работ с несущими конструкциями я в обязательном порядке присутствую и руковожу этими работами с первой до последней минуты, без меня любые действия по этим работам моим работникам запрещены.
*На практике: при производстве работ, на эти работы направляются только работяги, а их руководители появляются только для получения денег от заказчиков, что неприемлемо при манипуляциях с несущими конструкциями, поскольку это связано с целостностью здания.

3. Строжайшее соблюдение проекта и последовательности производства работ.
*На практике: при производстве работ исполнители облегчают себе работу нарушая последовательность работ, заменяют одни материалы другими, более дешевыми или более легкими в работе, что неприемлемо при манипуляциях с несущими конструкциями, поскольку это связано с целостностью здания.

4. Использование современного оборудования и расходных материалов (бетонорезные машины и бензорезы, установки алмазного бурения производства компаний Hilti и Stihl, алмазных кругов и буров производства компании Hilti, перфораторов производства Hilti и Bosch.
*На практике: при производстве работ, обходятся только недорогой маломощной "болгаркой", остальное довершая оргомной кувалдой, что неприемлемо при манипуляциях с несущими конструкциями, поскольку это связано с целостностью здания.

5. Принципиальное отсутствие на рабочем месте такого замечательного инструмента, как кувалда.
*На практике: при производстве работ, для ускорения применяют кувалду, что категорически запрещено и, что неприемлемо при манипуляциях с несущими конструкциями, поскольку это связано с целостностью здания.

6. При производстве сварочных работ строго выдерживается требование проекта по качеству и толщине сварного шва, только сертифицированными материалами и оборудованием.
*На практике: при производстве работ, сварочные работы исполняют горе-самоучки, в результате сварной шов не обеспечивает расчетной прочности, что категорически запрещено и что неприемлемо при манипуляциях с несущими конструкциями, поскольку это связано с целостностью здания.

7. Перед началом работ оформляется договор, прикладывается копия строительной лицензии, оплата возможна перечислением, по окончании работ либо, если это необходимо, в определенных стадиях работы составляются Акт(Акты) на скрытые работы, в соответствие с нормативными документами.
*На практике: при производстве работ, документы не оформляются, работники после окончания работ исчезают из поля зрения навсегда, что неприемлемо при манипуляциях с несущими конструкциями, поскольку это связано с целостностью здания.

Если Вас заинтересовали эти работы - звоните мне по телефону 8-916-550-0301, Сергей.

--> Читать далее все бесплатные консультации в блоге
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
788-232+800+5011х87=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения