Сложно ли самому сделать ремонт квартиры?

Автор dnaloV, 29 Октябрь 2007, 13:54:22

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Никита Сергеевич

Все можно сделать самому, если есть время, которое понадобится не только на сам ремонт , но и на то, чтобы переделать, если , что то пойдет не так.

Klauss

Не сложно, если хоть какое-то понимание работы с инструментом есть. Для всего остального, как говорится, есть youtube ) Ещё от качества материалов зависит, я вот сначала думал с ламинатом на лоджии мучаться (открытой), но потом заказал всё таки нормальную террасную доску и постелил. Теперь горя не знаю, уже 2 года пол в отличном состоянии.

alex.med80

Смотря что, вы умеете делать. Черновую отделку можно заказать. Косметический ремонт можно и самостоятельно сделать. Сейчас все в доступе. Мы все сделали самостоятельно стены м потолок красили, обои клеили, ламинат выложили. Только мебель под заказ делали в «Руссанс». Но в этом случае жена сама придумала, что ей хочется и обсуждала уже все свои пожелания с исполнителем. В результате не хуже дизайн проекта получилось.

Энни Холл

Вот да. согласна, что для черновой отделки нужны спецы, а по чистому уже можно самим. Меня больше волнует другое — скажите, сколько сейчас стоит провести электрику в квартиру-студию? И как рассчет делается: по количеству розеток и выключателей? А счетчик и щиток и работа мастера — отдельно?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
8012+33-52+86=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между +..-:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения