Автор Тема: Сложно ли самому сделать ремонт квартиры?  (Прочитано 25763 раз)

Оффлайн Ramsikli

• Пoльзователь.
Re: Сложно ли самому сделать ремонт квартиры?
« Ответ #48 : 01 Февраль 2019, 14:44:59 »
Сложно начать, а вот дальше дело техники. Все равно не все делается самостоятельно. К примеру, окна. Я заказывал пластиковые окна в компании. И конечно доставка и установка была обеспечена компанией. Соответственно часть работы уже снята с моих плеч. То же самое и с дверями. А все остальное понемногу и постепенно.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #48 : 01 Февраль 2019, 14:44:59 »

Оффлайн satiko

• Пoльзователь.
не сложно) мы делаем сами перепланировку 1 комнатной квартиры. нашли себе дизайн на сайте каком то. уже почти закончили, три месяца делали, скоро будет красотища

Оффлайн ArbolirePro

• Пoльзователь.
Навыки и опыт должен быть. Просто посмотреть видео и повторить - очень редко получится и то криво.
Берите знакомого, у которого есть опыт и немного выиграете. Ему заплатите и сами поднаучитесь.
Опять всё зависит Что Вы хотите и какого качества.
Удачи!

Оффлайн Alimeda

• Пoльзователь.
Квартиры студии, дизайн которых выполнен в синих и голубых тонах, заслуживает отдельного внимания. Благодаря широкой гамме оттенков, вы можете выбирать от небесно-голубого до насыщенного глубокого индиго.

Оффлайн katmir

• Пoльзователь.
« Ответ #52 : 15 Август 2019, 14:43:21 »
Супруга насела не по-детски - хочет "обновить" квартиру... А я хочу сэкономить - реально ли сейчас самому сделать приличный ремонт? Или только как раньше - косметический?

Однозначно реально, но первый раз как всегда может выйти не очень ))) но главное сделайте своими руками))

Оффлайн zelenii

« Ответ #53 : 22 Август 2019, 16:40:08 »
Если вы не хотите ничего сверхсложного, то это вполне реально и не особо тяжело.
А я когда делал ремонт просто обновил обои и мебель. Все для кухни заказывал .
Расскажите потом о своих успехах)  :-*

Оффлайн henry chinaski

• Пoльзователь.
« Ответ #54 : 13 Январь 2020, 15:49:26 »
Это всё реально сделать самому, понятное дело, с привлечением, скажем, грамотного сантехника и электрика. А оштукатурить, прошпаклевать, плитку положить — это не так уж сложно, при минимальных навыках. В квартире-студии уложился в бюджет 4 тысячи баксов, это уже с мебелью, кухней и встроенной электроплитой с духовкой. Квартира была сдана с как бы готовым ремонтом, но это был треш, поэтому передели всё с отцом. Ламинат на пол, плитка в ванной/туалете, потолки навесные, правда, но вот год прошел и пока всё хорошо смотрится.

Оффлайн Таня Иванова

• Пользователь
« Ответ #55 : 22 Апрель 2020, 19:23:35 »
всем привет! Да вроде возможно и самим сделать ремонт если знаешь как))) Как раз на самоизоляции развлекаемся с мужем с ремонтом ванной. Удачно успели закупиться перед всем этим в мире керамики на домодедовской. Очень удачно, что оно рядом с домом))) Тоже был типовой ремонт от застройщика, потому решили постепенно сделать ремонт всего на свой вкус. Вместо непонятной розовой теперь клеим Мореску от лб. Понравился очень декор в этой коллекции и оно под дерево. Будет очень уютно, я уже в предвкушении! Нам там же менеджер и дизайн-проект сделал, помог рассчитать плитку, и подобрать расходники типа клея и затирки! Так что не надо было голову ломать где это докупать. Расплатились картой Халва, что сделало покупку еще более доступной. Надо пользоваться благами цивилизации, раз уж есть! Живем же один раз)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #55 : 22 Апрель 2020, 19:23:35 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.