Автор Тема: Ивакино-Покровское - таунхаусы в Химках  (Прочитано 36031 раз)

Оффлайн KOD

• Пользователь
Ивакино-Покровское - таунхаусы в Химках
« Ответ #112 : 01 Июнь 2009, 18:03:36 »
Кто как со школой в Ивакино считает?

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #112 : 01 Июнь 2009, 18:03:36 »

Оффлайн romalex

« Ответ #113 : 04 Июнь 2009, 09:00:15 »
ТО S.Nastaev:
Несколько ложек дегтя в бочку меда:
1. В срок не уложатся и не сдадут ИМХО даже к концу года. Это видно по строительной площадке и ситуации с территорией и коммуникациями, чем реально они сейчас и не занимаются - например, в Московском только из-за газонов и отсутствия тротуаров новострой (точечный) не принимали в течении 3! мес. - с весны до лета, то же самое былов Котельниках. Плюс обмеры и прочее. Да еще достроить и отделать реально нужно многое.
2. Могу поспорить по поводу стоимости готового тауна и тауна на этапе строительства, особенно у них - наоборот, после сдачи, с учетом негативной динамики - народ начнет выходить из проекта по разным причинам. Тот же Эдем Вам в качестве примера.

Всем остальным - по поводу транспортной доступности, инфры. ИХ там реально нет, а инфры и не предвидится. В этой ветке уже много раз писалось и по поводу школы и псевдосада. Не питайте иллюзий. Сам проект мне тоже изначально понравился, НО когда в Куркино, да на Муравской, не говоря уже о Ю.Бутово и Дубровке появляются предложения в ГОТОВЫХ таунах с ключами (в Дубровке можно найти таун с частичной отделкой за 11,5 млн. руб., а в Куркино за 13,5 млн.) - я бы хорошенько подумал, про Бутово, которое по инфре  просто не сопоставимо ни с какими Химками с таунами от 9 млн. я вообще молчу. Тут вообще появились предложения в ГОТОВОМ и СДАННОМ ЭЖК "МИРАКС ПАРК" на Юго-Западной, с ключами - почти 140 кв.м. за 15 млн. руб.!
Тут по неволе задумаешься и крепко!
Так что, я бы подождал и осмотрелся - ажиотажа там точно не предвидится, а песня по строительству там точно не короткая :)

777

• Гость
« Ответ #114 : 05 Июнь 2009, 11:08:23 »
Что-то я немного не понимаю.
строят по 214 ФЗ. Сдача 2 квартал. Газом и не "пахнет". О какой приёмке может идти речь? Или это нормально?
Тогда может без стен и крыши принимать можно? Без канализации и воды?
Проясните пожалуйста))) :diablo:

Оффлайн romalex

« Ответ #115 : 05 Июнь 2009, 14:46:15 »
Особенно умиляет их надпись красным на сайте - столько-то дней осталось до подписания акта приемки комплекса. Походу с 1 июля будет - "столько то дней прошло с того дня когда должны были подписать" ;) Потом переходишь на фотки со стройплощадки и понимаешь, что тебя за дурака держат.

Оффлайн admin

« Ответ #116 : 21 Июнь 2009, 03:40:26 »
Продолжение темы перенесено в отдельный раздел по таунхаусам Ивакино-Покровское:
https://dom-forum.ru/index.php?topic=5499.0
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #116 : 21 Июнь 2009, 03:40:26 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.