Как исправить или удалить свое сообщение?

Автор Tim33, 27 Август 2007, 15:33:27

« предыдущая - следующая »

Внимание! Теперь постоянные участники ДОМ-ФОРУМА могут рекламировать свои услуги в подписи, которая автоматически размещается в своих сообщениях

Tim33

admin

Исправления доступны в пределах 30 мин после нажатия на кнопку отправки сообщения в тему форума.
Позже можно добавить к существующему еще один пост либо в этом же посте отправить модератору исправленный текст (или заявку на удаление вашего сообщения)

Отсутствие возможности редактировать или удалять свои посты - это вынужденная мера. Представьте, во что превратится обсуждение любой темы, если участники будут изменять или удалять свои предыдущие сообщения в теме.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

admin

К примеру, вот к чему приводит удаление переписки авторами постов:

Цитата: Major от 01 Октябрь 2010, 18:55:37
Дорогой товарищ... я что-то выдумал от себя?  :shok: Я просто процитировал ваши собственные слова, причем ничего не выдергивая а, приведя в качестве цитаты, весь ваш пост целиком в том виде, в каком он был на момент публикации. Вам просто следует думать, прежде чем выражать мысли. Так что все претензии к самому себе.
Честь имею.
Цитата: Devil от 01 Октябрь 2010, 19:07:27
Пост в студию...Я посчитал, не корректным высказывание и сразу удалил часть поста...
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

gans1971

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как удалить своё сообщение ?

admin

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
1930-791+999+833=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи  цифры написаны между +...+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения