Автор Тема: Окна в новостройках - чтобы не было конденсата, наледи и плесени  (Прочитано 8396 раз)

Оффлайн Акрила

• Пoльзователь.
Привет, народ! Кто недавно заселялся, меняли окна сразу или вас все устраивало в уже установленных ? Просто скоро сдается наш корпус, вот думаю, замену окон заложить в бюджет на ремонт или не стоит ?

Оффлайн Nikki_23

• Пoльзователь.
Могу порекомендовать окна Rehau Blitz, по деньгам получается также как и при покупке любых других. Но компания рехау уже давно на рынке и умеет делать качественные вещи, особенно окна, поскольку специализируется именно на них.

Оффлайн Оконный Континент

Цитата: Nikki_23
Могу порекомендовать окна Rehau Blitz, по деньгам получается также как и при покупке любых других. Но компания рехау уже давно на рынке и умеет делать качественные вещи, особенно окна, поскольку специализируется именно на них.
Добрый день.
Мы раньше работали с REHAU. Но, к сожалению, компания стала поставлять профиль низкого качества , но при этом увеличила стоимость.
А для нас очень важно именно качество профиля и изделий, тк у нас действует бессрочное гарантийное обслуживание.
Поэтому мы отказались от REHAU и перешли на Veka

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.