Автор Тема: Зеленый квартал 5, Ивантеевка  (Прочитано 310364 раз)

Natalia

• Гость
Re: Зеленый квартал 5, Ивантеевка
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2006, 13:50:20 »
 :dance:
Неужели зарегистрировалась!

Турченко-ст. сказал, что тепловую станцию заменили и там все в порядке.

Natalia

• Гость
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2006, 14:00:48 »
впрочем, говорят там они много, а что на деле неизвестно. Как это проверить насчет тепловой станции - непонятно.

Покупатель

• Гость
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2006, 14:53:22 »
Как это проверить насчет тепловой станции - непонятно.

Спуститься в подвал, в насосную и посмотреть....
тока так

Lar

• Гость
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2006, 14:56:01 »

тока так

И в этом еще желательно что-то понимать. Без этого....можно и не понять :crazy:

Natalia

• Гость
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2006, 16:13:37 »

тока так

Да, вот я точно не пойму  :-*
Может муж поймет, но не уверена, он не специалист по данному профилю, хотя за время ремонта уже продвинулся по таким вопросам  :smile:
Или найти спеца и с ним посмотреть?

Lar

• Гость
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2006, 16:39:56 »

тока так

Да, вот я точно не пойму  :-*
Может муж поймет, но не уверена, он не специалист по данному профилю, хотя за время ремонта уже продвинулся по таким вопросам  :smile:
Или найти спеца и с ним посмотреть?

Может кто из соседей, кто там будет в выходные чего в этом понимает?

sav

• Гость
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2006, 07:52:36 »
Вот в том-то и дело что полный информационный голод. Я слышал что по теплу в ближайшие месяцы вряд ли мы можем на что-то рассчитывать. Тепловой узел не готов. И вообще создается впечатление что администрация ивантеевки не заинтересована в сдаче дома и передаче нам квартир. Есть мнение что наш дом придерживается как хоть какой-то реальный актив ЭЭ, который можно продать за долги, как это ни грустно. Помнится раньше администрация говорила что примет дом и с недоделками, чтобы нас успокоить и застраховать наш интерес в оплаченных 100 лет назад квартирах. А теперь все опять не так. Наши интересы кроме нас ни кого не волнуют.

Lar

• Гость
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2006, 08:55:47 »
Есть мнение что наш дом придерживается как хоть какой-то реальный актив ЭЭ, который можно продать за долги, как это ни грустно.

Такое мнение очень активно муссировалось прошедшей весной. Затем, благодаря шумихе, поднятой вокруг ЗК перед вышестоящими, работы активизировались. Наступило лето, все кинулись на ремонты и отпуска. И сейчас имеем то, что имеем.
Вероятно надо тоже уже выходить снова на Администрацию города и МО на предмет почему не сдается практически 100% готовый дом?
В общем опять шумиху надо поднимать видимо...а то не зимовать нам и этой зимой в наших долгожданных и вымученных квартирках :(

А незапуск тепла все прекрасно должны осознавать к чему приведет, особенно те, кто сделал и делает чистовые ремонты. Этот вопрос надо тоже задать в Администрации города. Они же не хотят митингов и телевидения о том какая хорошая администрация, Суханова и городок? А я думаю, если дойдет до маразма со стороны известных личностей, мы вполне можем это сделать...

Завтра буду в Ивантеевке, правда не с утра, а только часам к 12 подъехать смогу.
Алексей, а у тебя какой номер квартиры?

Олег.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.