Автор Тема: Когда и где вы читаете дом-форум?  (Прочитано 23262 раз)

Оффлайн Paha

• Старожил
Re: Когда и где вы читаете дом-форум?
« Ответ #16 : 01 Август 2007, 10:27:36 »
"Yurij
В дороге иногда подключался через смартфон (даже в роуминге) - проблем с отправкой постов на форум не было, кроме долгой загрузки. А как это у вас проявляется?   "

Мне чаще всего приходится использовать смартфон.
У меня можно только читать сообщения, но нет меню где можно зарегестрироваться и добавлять ответы, ну и меню немного урезанное какоето. Сматрфон на Winmobile 2003, проводник IE, я конечно попробую поставить оперу, но к IE привык.
Павел

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #16 : 01 Август 2007, 10:27:36 »

Оффлайн admin

« Ответ #17 : 01 Август 2007, 13:00:12 »
Сматрфон на Winmobile 2003, проводник IE
Проблема, имхо, не в стандартном проводнике IE, а скорее всего, в операционке. У меня смартфон Nokia с операционной системой Symbian - так что проверить вашу ситуацию не могу. Может, кто еще со смартфонами отзовется?

Добавил тему по смартфонам: https://dom-forum.ru/index.php?topic=2056.0
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

Оффлайн Paha

• Старожил
« Ответ #18 : 03 Август 2007, 16:15:43 »
2Yurij , 
Проблема очевидно с проводником. Проверил на SE T630, проводник Opera-mini (в виде java-приложения) там все нормально.
Павел

Оффлайн admin

Когда и где вы читаете дом-форум?
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2008, 22:38:35 »
Когда и где вы читаете дом-форум? К этому вопросу можно было бы добавить и такие:
Каким интернет-проводником вы читатете форум? и Откуда вы читаете форум? Ответ см. на скриншоте (использованы данные статистики просмотра Яндекс-рекламы на форуме с 22.08.08 по 22.09.08):
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области

felix

• Гость
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2008, 09:15:15 »
А почему нельзя дать два-три ответа сразу? Я вот и утром на работе сюда заглядываю, да и дома вечером просматриваю. А иногда, если на работе аврала нет, то могу и днем полистать.

KIS

• Гость
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2008, 09:18:38 »
А почему нельзя дать два-три ответа сразу? Я вот и утром на работе сюда заглядываю, да и дома вечером просматриваю. А иногда, если на работе аврала нет, то могу и днем полистать.

А тогда надо проголосить в строке "другой вариант". :docs:

felix

• Гость
« Ответ #22 : 23 Сентябрь 2008, 12:30:27 »
А тогда надо проголосить в строке "другой вариант". :docs:
Да видел я про другой вариант, просто у меня в основном утром сюда заглядывается, но иногда и в другое время получается.

Jeday

• Гость
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2008, 12:41:57 »
Своего варианта в чистом виде, имхо, не найдёт никто. Например - сижу на форуме постоянно с постоянными же перерывами, исчисляемыми в неделях. :)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2008, 12:41:57 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.