Автор Тема: Когда и где вы читаете дом-форум?  (Прочитано 20391 раз)

Оффлайн admin

Предлагается всем желающим ответить на указанный вопрос.
И как всегда на дом-форуме, приветствуются более подробные комментарии своего ответа в этом топике (особенно это касается последнего варианта ответа в анкете).

Танчела

• Гость
Re: Когда и где вы читаете дом-форум?
« Ответ #1 : 12 Июль 2007, 13:34:31 »
У меня дома Ваш сайт не открывается и по-этому приходится во время работы гулять по форуму, а когда работы много то хотябы почитать, быть в курсе событий. типа как полит информацию получить, и т.п.

evgeny

• Гость
« Ответ #2 : 12 Июль 2007, 13:35:52 »
Днём на работе, по возможности. Вечером дома, по возможности. Часто просто открыта страница дом-форума и свёрнута. Это, чтобы реагировать оперативней на изменения.

Оффлайн admin

« Ответ #3 : 12 Июль 2007, 13:53:59 »
У меня дома Ваш сайт не открывается
Это как так?

Танчела

• Гость
« Ответ #4 : 12 Июль 2007, 13:57:07 »
Это просто страница не загружается, :) провайдер у меня Каскад+ говорит что не знает почему это произходит, я тоже не могу разобраться, т.к. нет времени.. :)

Оффлайн admin

« Ответ #5 : 12 Июль 2007, 14:13:22 »
Это просто страница не загружается, :) провайдер у меня Каскад+ говорит что не знает почему это произходит,
Попробуйте загрузить другой мой проект, который работает на таком же движке форума. Если он откроется, то будет проще найти причину в настройках на вашем домашнем компе.

Танчела

• Гость
« Ответ #6 : 12 Июль 2007, 14:27:50 »
Спасибо! Но к сожалению раньше сентября не воспользуюсь Вашим советом. Сынуля уехал на отдых вместе компом. :dance:

lika

• Гость
« Ответ #7 : 12 Июль 2007, 21:58:53 »
Хочу сказать, мне на работе мои сотрудники завидуююют! Я столько полезной информации черпаю, иногда им вслух читаю (магазин), т.к. не у всех же есть комп. Покупка квартиры и ремонт прошли для меня намного спокойнее, чем если б я была БЕЗ форума! Спасибо ВАМ!

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.