Автор Тема: Таунхаусы в поселке Новахово - только в аренду?  (Прочитано 6892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

Таунхаусы в поселке Новахово - только в аренду? Кто же их тогда продает и почему?
Читаю на сайтах риэлторов информацию 2005г. о поселке Новахово:

...Дома: 98 домов, 25 таун-хаусов
Коттеджи: от 365 до 710 кв. м
Таун-хаусы: только в аренду для гостей...

А сейчас нашлось такое объявление:

...Продаю, поселок Новахово, таун-хаус 270 кв.м, под ключ, цена 1 350 000 долл...
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Trushkov A.V.

  • Гость
Юрий, хотите расскажу про Новахово? (у меня сегодня как раз сдается там водоочистка на ВЗУ централизованного водоснабжения поселка- можете поздравить, все функционирует нормально и запуск прошел спокойно) Так вот сам уважаемый гр. Новахов (а я был удостоен неоднократно держать его мужественную руку) поистине как король Артур. И даже когда неделю назад один нерадивый жилец, делая у себя на участке альпийскую горку с фонтанчиком (а в Новахово их много, тобиш фонтанчиков) перебил электрический кабель и оставил без оного на три дня весь поселок. Не хотел подпускать ремонтную бригаду,  долго бегая вокруг своего участка с ружом (в прямом смысле этого) выкрикивая лозунги «Моя земля, моя собственность, никого не пущу и тд.» сам гр. Новахов встал под «пули» и решил проблему. Теперь свет в поселке есть, жильцы довольны, а имидж Новахово вырос, как и цена на землю и дома. Вот какая грустная, но честная история. :(
 

avvo

  • Гость
Совершенно верно,цена квадратного метра (full экслюзив) - 5000 американских тубриков.
Или я чего то не понимаю или прибавив 200 - 300 кусков можно взять в милениум парке и т.д. с инфраструктурой явно побогаче...
 

avvo

  • Гость
Эммм,нет - продажи идут полным ходом.
 

Trushkov A.V.

  • Гость
Интересно, что осталось совсем чуть-чуть. Все уже почти куплено. Во как 4:)
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.