Автор Тема: Жизненная гонка, или для чего мы живем?  (Прочитано 27076 раз)

Оффлайн admin

Изречение о миссии мужского пола на нашей грешной земле, как известно, звучит так: построй дом, вырасти ребенка, посади дерево (последовательность только не помню).

Вот на последнем объекте приложения своих сил я и вспомнил вышесказанное. Как итог, действительно:
1. Дом построил (т.е. таунхаус практически пришлось перестраивать заново)
2. Ребенок выращен (18 лет, учеба в университете)
3. Дерево посажено (для запаса и прощения будущих грехов посадил 3 кленчика)

Для женщин вроде бы пишут, что в сорок пять - баба ягодка опять, но мне еще до 45 ждать три года, и я не баба. Что ж про мужиков ничего не придумали?! - им-то что делать?  :beach:

На фото: один из посаженных кленчиков возле дома
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Оффлайн S.Nastaev

• Старожил
Мужикам: седина в бороду - бес в ребро ;)
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Оффлайн admin

Мне казалось, что это к рубежу 50-летия и старше... Смотришь, например, седовласых актеров-режиссеров с молодыми фотомоделями в обнимку...
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области

Эрка

• Гость
Юрий, а куда торопиться? Живите и радуйтесь  :dance: ! До старости еще далеко!

Оффлайн admin

А я и не тороплюсь... но теряюсь в догадках - как радоваться?

Оффлайн S.Nastaev

• Старожил
Водка, девочки, рулетка... ;) А самое лучшее - начать реконструкцию в своем ТХ: заглубленной части снаружи (гидроизоляция, дренаж, утепление, цоколя (утепление), полную переборку кровли (стропил, обрешетки, покрытия),  ливнестоков, устройство козырьков над выступающих частях кладки... ну и т.д.

Щютка :dance:
Консультации по ремонту квартир, таунхаусов и коттеджей, тел. 8-495-220-72-52

Эрка

• Гость
А я и не тороплюсь... но теряюсь в догадках - как радоваться?
Ну... Способов много. Собрать рюкзак, оседлать велосипед (залезть в автомобиль) и ехать кататься по просторам.
Угнать яхту у какого-нибудь олигарха и отправиться в плавание.
Посадить дуб в компанию кленам.

ЗЫ ОЧень радостно сидеть на берегу ледникового озера в хорошей компании, пить пиво, смотреть на луну и слушать стрекот летучих мышей

Оффлайн admin

Ого, сколько много - не знаешь с чего начать :)
Велосипед уже есть.
Большую воду не люблю после того как прокатился на теплоходике вдоль побережья Крыма.
С дубами была идея, но лужайка у меня небольшая.
На Север, в отличие от некоторых участниц дом-форума ;) не хочу.

Видимо, от нечего делать разберу таун, как советует Сергей :))) и построю сблокированный коттедж, как пишут про тауны в рекламе.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.