Автор Тема: Станет ли Болгария альтернативой дорогим подмосковным дачам?  (Прочитано 26143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виктория 2

  • Гость
2  Аладьин
Моему мужу, там так нравится, что он говорит, что все равно купим в Болгарии.
Если с этой квартирой  не получится, то попозже все равно купим там. Не знаю, то ли мужской реванш  :fool:, то ли действительно так запала Болгария.
Наверное, там где человеку было хорошо, туда его и тянет?
 

Оффлайн Аладьин

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
Наверное, там где человеку было хорошо, туда его и тянет?

Эх-эх-эх, ну если так сильно хочется, то мои советы вас не остановят. :)
Давайте сделаем так: если все-таки решите покупать, то напишите мне (а лучше просто встретимся в Мечте). Попробую помочь, чтоб больше у вас не было проблем. ОК? :)
 

Виктория 2

  • Гость
2 Аладьин
ОК! Спасибо!


 

Оффлайн Аладьин

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
Улетаю 22-го (в понедельник) в БГ (буду в Бургасе, Несебре, на Солнечном берегу, возможно, в Созополе и Цареве). Если кому-нибудь надо что-то узнать (или сфотографировать)- обращайтесь.
 

Оффлайн admin

или сфотографировать

Лично мне любопытно было посмотреть фотки (можно сказать, "непричесанные") жилых комплексов, где уже живут "наши" люди.
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области
 

Mozqolov

  • Гость
Улетаю 22-го (в понедельник) в БГ (буду в Бургасе, Несебре, на Солнечном берегу, возможно, в Созополе и Цареве). Если кому-нибудь надо что-то узнать (или сфотографировать)- обращайтесь.

А мы на 12 июля билеты купили, но на море не поедем, погуляем по горам и в зеленую Софию заглянем! Может понравится...
 

Оффлайн Аладьин

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
Лично мне любопытно было посмотреть фотки (можно сказать, "непричесанные") жилых комплексов, где уже живут "наши" люди.

Проблема в том, что крупные комплексы можно снять только из-за забора. А вот мелкие я отсниму обязательно.
 

Оффлайн admin

Аладьин

Спасибо за будущие фотки. Размер ЖК не имеет для любопытства принципиального значения. :)
Главное - это хотя бы приблизительно понять, что такое "альтернатива подмосковным дачам".
Дом-форум многоэтажных домов и коттеждных поселков в Москве и Московской области
 

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку.