ЖК «Береговой-2», Москва

Автор Леонора, 14 июля 2021, 12:19:28

« назад - далее »

Кирочка

А есть информация по инфраструктуре? Что и когда будет построено, видела мельком что школа и детский сад, это все?

Леонора

Цитата: Кирочка от 19 октября 2021, 15:40:07А есть информация по инфраструктуре? Что и когда будет построено, видела мельком что школа и детский сад, это все?
Я выше писала в общих чертах что будет. Если конкретнее то это две школы на 1100 и 650 мест, 3 детских сада на 300 мест, фок с бассейном и поликлиника. Обещают все сдать уже в 26 году вместе с домами.

Кирочка

Цитата: Леонора от 20 октября 2021, 12:05:03Я выше писала в общих чертах что будет. Если конкретнее то это две школы на 1100 и 650 мест, 3 детских сада на 300 мест, фок с бассейном и поликлиника. Обещают все сдать уже в 26 году вместе с домами.
Супер, это хорошо что застройщик построит социалку на территории. Надеюсь школа и сад будут муниципальными.

Леонора

Цитата: Кирочка от 21 октября 2021, 09:18:10Супер, это хорошо что застройщик построит социалку на территории. Надеюсь школа и сад будут муниципальными.
По статусу не известно, зависит какой оператор зайдет на территорию. Но думаю из такого разнообразия можно сделать пополам муниципальные и частные детские сады, а школа должна быть муниципальной.

Sicilia

Главстрой опубликовал пост о террасах в ЖК. Всего их будет 25 штук, 11 из них - приватные, остальные - общего пользования. Площадь приватных террас - 26-48 кв.м., Общих - 77-180 кв.м. Что там будет располагаться достоверно не известно, но все террасы будут выходить на сторону реки, т.е. с видом на центр города.

Леонора

Динамика видна, этажи прибавляются быстро. Точно не посчитать сколько этажей заливают в месяц, но похоже что не меньше трех.

Кирочка

Цитата: Леонора от 07 ноября 2021, 12:00:45Динамика видна, этажи прибавляются быстро. Точно не посчитать сколько этажей заливают в месяц, но похоже что не меньше трех.
Быстро растут. Я правильно понимаю что эта коробка первого корпуса на фото. Получается остальные еще не приступали к монолиту?

Леонора

Цитата: Кирочка от 11 ноября 2021, 10:33:41Быстро растут. Я правильно понимаю что эта коробка первого корпуса на фото. Получается остальные еще не приступали к монолиту?
Все секции делают параллельно, просто за первую взялись раньше всех, поэтому она показательная. Под другими секциями заливают стилобат, подготавливают котлован. Скоро и другие корпуса начнут расти.