ЖК «Береговой-2», Москва

Автор Леонора, 14 июля 2021, 12:19:28

« назад - далее »

Stifler

Несмотря на то, что все притрусило снегом, делают гидроизоляцию подземной части и начали появляться поддоны с газобетоном на этажах, наверное скоро начнут кладку стен. Ну и монолитные работы как видно, тоже продолжаются.

100kg

Цитата: Stifler от 22 декабря 2021, 00:13:32Несмотря на то, что все притрусило снегом, делают гидроизоляцию подземной части и начали появляться поддоны с газобетоном на этажах, наверное скоро начнут кладку стен. Ну и монолитные работы как видно, тоже продолжаются.
А не вредно стены делать при отрицательных температурах? я предполагал они весной ими будут заниматься.

Stifler

Цитата: 100kg от 23 декабря 2021, 16:11:10А не вредно стены делать при отрицательных температурах? я предполагал они весной ими будут заниматься.
Сейчас существуют зимний клей для газобетона, который спокойно позволяют делать кладку и при отрицательных температурах, без потери в качестве. Можно не переживать на этот счет.

DeNiSoV

Видел на рендерах, что в Береговом 2 планируется набережная вдоль реки и даже причал, а когда это все планируют построить? Просто первая очередь сдана в эксплуатацию, а набережной пока нет. Я думал застройщик будет её делать вместе с домами. 

Stifler

Цитата: DeNiSoV от 20 января 2022, 22:27:58Видел на рендерах, что в Береговом 2 планируется набережная вдоль реки и даже причал, а когда это все планируют построить? Просто первая очередь сдана в эксплуатацию, а набережной пока нет. Я думал застройщик будет её делать вместе с домами. 
Набережная будет, так и есть, её уже начали строить, сейчас работы ведутся в районе моста. Только строит её не Главстрой, а город. Береговая линия же принадлежит городу по закону. Закончить строительство набережной планируют в 2025 году. причем она будет плавно переходить в Филевскую. Таким образом, можно будет вдоль реки по набережной попасть прямо в парк Фили. Там ещё хотят сделать причал и запустить лодочный маршрут по реке.

DeNiSoV

Цитата: Stifler от 21 января 2022, 21:01:58Набережная будет, так и есть, её уже начали строить, сейчас работы ведутся в районе моста. Только строит её не Главстрой, а город. Береговая линия же принадлежит городу по закону. Закончить строительство набережной планируют в 2025 году. причем она будет плавно переходить в Филевскую. Таким образом, можно будет вдоль реки по набережной попасть прямо в парк Фили. Там ещё хотят сделать причал и запустить лодочный маршрут по реке.
Ого, интересно будет посмотреть, что с этого всего получится, так-то планы наполеоновские. Когда построят полностью вторую очередь и набережную, район наверное преобразится до неузнаваемости.

Stifler

Цитата: DeNiSoV от 23 января 2022, 12:55:01Ого, интересно будет посмотреть, что с этого всего получится, так-то планы наполеоновские. Когда построят полностью вторую очередь и набережную, район наверное преобразится до неузнаваемости.
Да, уже и рендеры по сети гуляют, как это все будет выглядеть. Кроме прогулочной зоны с набережной и зонами отдыха, там ещё причал планируют сделать и запустить корабль, на котором можно будет доплыть до речного вокзала.

DeNiSoV

Цитата: Stifler от 06 февраля 2022, 09:59:02Да, уже и рендеры по сети гуляют, как это все будет выглядеть. Кроме прогулочной зоны с набережной и зонами отдыха, там ещё причал планируют сделать и запустить корабль, на котором можно будет доплыть до речного вокзала.
Выглядит классно, особенно младший оценит, он любит гонять на велосипеде. Теперь на велопрогулки необязательно в парк выбираться. Я вот чем больше изучаю информацию о Береговом, тем больше возникает желание сюда переехать.