Апарт-отель "Сретенка 13/26" в Москве от Главстрой

Автор Вадим, 23 декабря 2020, 16:50:34

« назад - далее »

Алина

Цитата: Вадим от 16 марта 2022, 10:18:45Вот чего не знаю, того не знаю. Скорее всего апарты будут с готовой дизайн-отделкой, при условии что их все же будут продавать. Но вот на счет мебели я сомневаюсь, скорее всего это для наглядности, как это обычно бывает на рендерах.
Поняла. А на на каком сайте вы нашли эти фото? Поделитесь ссылкой пожалуйста.

Вадим

Цитата: Алина от 17 марта 2022, 14:08:02Поняла. А на на каком сайте вы нашли эти фото? Поделитесь ссылкой пожалуйста.
Это с сайта behance, можете поискать там через поиск по автору, у него гораздо больше рендеров интерьера и самого дома, чем тут выложили. Я просто поленился сюда все заливать)

Markiza

Скажите а где будет расположен сад? Территориально площадь для застройки небольшая.

Вадим

Цитата: Markiza от 23 апреля 2022, 20:41:46Скажите а где будет расположен сад? Территориально площадь для застройки небольшая.
схема расположения

Markiza

Цитата: Вадим от 24 апреля 2022, 16:51:03схема расположения
Поняла, спасибо. Там еще какая-то зелень торчит между зданиями. Еще хотела спросить, паркинг будет под всем жк или только под высокой часть? В низкой же планируется бассейн сделать.

Вадим

Цитата: Вадим от 24 апреля 2022, 16:51:03схема расположения
Я так понимаю с тыльной стороны здания, на вот этой картинке можно увидеть

Вадим

Цитата: Markiza от 25 апреля 2022, 10:33:14Поняла, спасибо. Там еще какая-то зелень торчит между зданиями. Еще хотела спросить, паркинг будет под всем жк или только под высокой часть? В низкой же планируется бассейн сделать.
Это все одно здание, просто разной этажности))) "зелень торчит" - это террасы на 2 этаже.
А про паркинг я вам не скажу. Знаю только что бассейн будет на -1 этаже, На -2-3 двухуровневый паркинг. Но проект никто из нас не видел. Поэтому все только предположения.